Психология
Как узнать девушке, будет ли молодой человек хорошим отцом?))
Легко можно увидеть, умеет ли человек общаться при помощи чувств. Хороший отец, и вообще родитель - то. кто умеет дарить безусловную любовь, так необходимую ребенку, особенно в первые месяцы. Чем дальше, т. е. чем взрослее ребенок, тем может быть тяжелее родителю находить в себе то здравое звено, чтобы воздерживаться от манипуляции любовью и не любить условно. Поэтому если вы видите, что молодой человек, например, умеет общаться с животными, а животные всегда чувствуют энергетику - то это первый признак, что человек умеет общаться эмоционально, чувственно дарить тепло. Хороший отец = заботливый отец, вы и сами можете почувствовать тепло, которые либо исходит от человека, либо нет. Конечно, не исключено, что все может измениться, но либо человек умеет общаться на этом уровне, либо нет. Рождение ребенка может, например, подтолкнуть человека учиться такому общению и развитию навыка в себе.
любить достаточно
Изучить родителей и семейные отношения.
Посмотрите на его отца- в первую очередь.
Очень верный признак.
Никак. Очень часто у очень ответственных и серьезных родителей вырастают тупоголовые дети-уроды. И наоборот. Все относительно.
Это нереАльно узнать заранее) )
Вот чЕсна))
Понаблюдать его отношение к детям вообще и ловить его высказывания на эту тему. НО это не 100% диагностика ))
По зубам, как коня выбирают. )
Здоровья пусть даст ребенку - и на том СПАСИБО....
по уровню его следования соВЕСТИ сердца особенно в мелочах быта (мелочи выдают даже искустного шифровальщика).
Вводная: 16 кг соли. Задача: совместное уничтожение вводной. Результат выполнения поставленной задачи следует корректировать с командованием.)
Посмотрите, какой он сын, по его отношению к его родителям. И по их отношению к нему.
хотя это не абсолютный показатель, согласна с маской
Эрудиция, любознательность, доброта, мужественность. Главные критерии для воспитания детей.
Очень просто. Прожить с мужем не менее 25 лет. Ну это для умных. А для Алины это совершенно не важно.
_Ксения _
Конечно не важно!! Голову еще себе забивать!!!