Психология
Избранник девушки должен быть похож на ее отца или быть его противоположностью?
Он должен быть похожим на себя и свою половинку. Я считаю что вторая половинка должна быть даже очень похожий на первую половинку - вот почему я и говорю "родственная душа" - эта та душа, которая может навсегда воссоедениться с твоей душой. Так же замечал что супруги которые имеют долгие отношения - очень похожи на друг друга, это даже подтверждают психологи. Я помню, наверное твой вопрос если я не ошибаюсь - ты спросила как вы определяете своего человека - я определяю его со своей похожестью на него. Вот я и считаю что разные люди не могут по настоящему любить друг друга - просто потому-что у них нету взаимопонимания, даже сказал бы гармонии. Вот почему внешность это не самое главное. Я считаю что дружба - это дружба, любовь - это любовь, влюблённость - это влюблённость и не может быть что любовь - это влюблённость или дружба. Вот я и удивляюсь почему те люди которые выбирают себе вторую половинку ради секса и денег - смотрят только на их мордашку и деньги расчитают на хорошие отношения, я считаю такие люди которые женяться ради этого извените - имеют либо маразам, либо тупость - я больше ничего не могу сказать - а ещё есть такие дегенираты которые рассматривают своего партнёра как аксессуар и я не понимаю, какие это должны быть мозги.
Люда, он ничего не должен!
Это ведь она сама должна, наверное, кому-то, раз сама такое решила!:)
Противополжностью.
Допустим, отец блондин высокий, значит избранник должен быть пигмей с черными волосами.)
А если у неё нет отца, то она идет по рукам, сама не зная, чего хочет
Это если папа очень хороший, то на папу. Если очень плохой, то полная противоположность. В остальных случаях не имеет значения.
Отцы разные бывают. Думаю привязанности к этому не должно быть.
Если отец хороший - умный, добрый, заботливый, то это было бы просто идеально для девушки.
Избранник должен быть самим собой без вот этих ебан*утых мыслей у женщины, отца ни отца. Что за бред?
я знаю тебя, у тебя рыбка на попе
если по любви то похож -все люди втюхиваются в дальних родственников