Психология
Такое бывает? что девушка часто выбирает себе в мужья молодого человека похожего на своего отца?
Бывает что и полную его противоположность, если отец был алкашом или уголовником
ВСЕГДА мальчики "женятся" на своих матерях, а девочки "выходят замуж" за своих отцов.
Слыхала эту байку - было у меня два мужа - ни один на папу не похож)))
Отец - символ надёжности. Если такой человек столько лет со своей женой вместе - это что-то, да значит. Вот женщины и вбивают в голову, что им нужен такой же - как повтор Судьбы мамы и папы.
***светлана ***
Повтор мамы и папы при условии, что брак их более-менее удачен)
Это бывает практически всегда.
умён... .
а умных мужчин не так уж и мало, во всяком случае мне иногда с этим везёт, встречаются.
порядочен... .
о порядочности у каждого свои представления, как это ни смешно звучит, но это -так. Я уважаю порядочных, и не всегда моё мнение о порядочности мужчины совпадает с мнением общественности) Есть в моём "активе" мужчина, у которого за год бывает до ста женщин, но-он порядочный мужчина.... и пусть меня закидают тухлыми помидорами, но я искренно так думаю.
силён
и не о силе физической я тут говорю, а просто о силе духовной... .
уверен в себе
потому что, только с уверенным в себе мужчиной ты чувствуешь себя женщиной.. .
Мой папа такой! Хотелось бы мне встретить ещё одного такого же мужчину? конечно.. Будь он другим хотелось бы мне.. вряд ли.. Просто пример мужчины-с-большой-буквы перед глазами.. ежедневно..)
порядочен... .
силён
уверен в себе
***светлана ***
Так и будет если сильно захотите