ВАШЕ МНЕНИЕ.
ПРЕКРАСНОГО ДНЯ.
Психология
Почему эта песня так манит меня к себе?
Оно с мудрым и большим чувством .МОЖЕТ И ВЫ ТАКАЯ
У каждого человека разные вкусы, почему она манит именно вас-мне не ведомо
Воспоминание хорошие когда вы её слушаете у вас вызывает эта песня!
наверное, что-то связано с мелодией...
подсознательна близка она вам скорее
настроение у тебя такое.
мелодия.. Вам нравиться.. мне тоже:)
меня к тебе?
Ирина Терентьева
И как давно?
Если честно - мне не очень.. , и чем она может так Вам понравится, и чем Вас притянуть ...-я не понял ...)
С уважением к Вам.. . ))
Ирина Терентьева
Голос певца.И звучание ритма самой музыки.)
Может быть, вызывает ностальгию?
не тоже понравилась )*
это просто для вас .
Ирина Терентьева
Но именно себя я и имела в виду.)
у них шляпы одинаковые..
Ирина Терентьева
Очень рада тебе,Озорник.)
Ирина Терентьева
Песенка у тебя,ужастики.)
Это моя самая любимая песня у них. Она у меня ассоциируется с фразой "невыносимая легкость бытия"...Есть в ней что-то мудрое и безысходное одновременно, наверное, поэтому так и притягивает....
Здравствуйте! Мелодичная, я бы сказал романтичная ...Хочется всего, но ведь мы понимаем, что за все нужно платить ...
Наверное и вы понимаете то-же самое ...)))
???валюха??? Пятницкая
А вы знаете о чем эта песня ?
Манит потому что МАНЯЩАЯ!))))
откровенностью
Хорошая патамушто!
Наверное потому, что это песня о потерянном времени. ))))))))
Соответствие!))))))))
извлечение звука из музыкальных инструментов -вызывает доверие ,
а вот о чём поют не понятно . стихи на русском пожалуйста отредактируйте, хотя бы мне
Эльвина Назирова
В трех экземплярах? Щас бежим.))
Потому что песня классная
Если музыка нравится это означает только одно - она снимает ваши энергетические барьеры.
Наверно тебе хочется, чтобы кто-нибудь тебя за попец прихватил, как в клипе;)
Ирина Терентьева
Интригующий момент.)
Очень позитивная и мелодичная композиция! Эта песня, вызывает ностальгию, приятные воспоминания! ..
Ирина Лавроненко
оперативно сработано!
Иногда тембр голоса созвучен со струнами нашей души, с нашим настроением вот и манит слушать. Пройдет время и мы по новому воспринимаем и уже другое мнение.
затрагивает струны Вашей души :)
Манит потому что мотив подталкивает на всякие размышления и воспоминания)