Психология

Почему в песне " когда меня ты позовешь" автор так в открытую расчитывает на глухоту адресата?

Наверное человек хотел прийти, но его отвергли и сказали ему что он никому не нужен. Вот он и отвечает "Кто мудрые слова отвергает, потом горько сожалеет", т. е. "раньше я был тебе не нужен, а теперь ты мне не нужна".
Leyla Sultanova
Лучший ответ
боюсь тебя, я не услышу. - проигнорирует, потому что боится))
может, проблемы со слухом прогрессируют...
Света Терновая
Наверна он =Рыба ...бронзовая=. У той тоже не всё было в порядке со слухом ...
Наташа Вохмина
Боюсь тебя я не услышу-он поёт. Тоесть всё возможно
Так громко дождь стучит по крышам...
Марина Коржова
Потому что он Антихрист
Юлия Юличкина
Аня Аня раньше лизали а сейчас нет))))
я работал после армии на спецобекте встречаю Кирилло... а он идет с рюкзаком это было возле шука два метры прошли белуши нас двоих сажают я с оружием этот дол баеб с компьютером ворованным. в конце его тут выпустили не знаю что там было.
до этого я в армии жили в той квартире новой... потом нас оттуда поперли... и мы пошли в мигурим от битахон израхи.... это раньше мигурим для водителей ты же видела между городами ездят желтые такие поезда.. вот их стоянка и мигурим... и мы там живем и работаем.... меня не было этот че сделал всю солярку посливал с грузовиков а землю песком посыпал)))) клянусь. тик получил.... водители пришли соляры нет а песок черный.
последний раз я его видел в 2013.норм говорит с какой то живет у этого фади фриди а джозеф.
торчок это пизде ц сколько видел столько на улице был и это самое. я его взял говорю теудат зеут и все такое хочешь нет