Психология
Время не лечит, конечно же, друг мой, не лечит!
С этими ранами дальше по жизни нам плыть,
Слезы закончатся ..болью тупой, бесконечной.. .
Боль эту время не лечит..., но учит с ней жить.. .
Время не лечит.. . Оно не доктор, оно свидетель.
Лечат счастливые моменты, когда счастье, совсем нежданное, с привкусом вины перед кем-то, кого давно уже нет в нашем сердце и в нашей жизни. .
Лечит новая любовь, придя, как всегда внезапно, оглушив нас своей свежестью и неповторимостью, и снова хочется жить, переживать счастливую весну, долгие вечера тишины, едва заметных улыбок, недоговоренности, забытых эмоций и чувств, разговоров ни о чем, и вместе с тем обо всем самом важном. Лечит любовь, если она сильнее других чувств. Лечит свобода и потребность быть частью целого. Лечат безбашенные поспупки, после которых трезвеешь, лечит захмелевшая ночь.
А время.. .
Время не лечит.. .
Время идёт мимо, но само по себе ничего не меняет... )
Доброго Утра !! ))
Что лечит время? Вам вылечило?

примирило

А время.. .
Время не лечит.. .
Доброго Утра !! ))
Dreamgirl ***
Добрый вечер:) Спасибо за такой красивый ответ !

Время лишь укрепляет нервы!)
С появлением жизненного опыта меняешь отношение к людям, к некоторым событиям. Становишься мудрее. Время не лечит, оно дает время кое-что исправить, кое-что понять.
время отмеряет нам срок в действительности.
обогащается знаниями и опытом, что наработан в процессе жизни каждого
люди главная ценность времени они могут исцелить друг друга.
принести понимание и осознание своей значимости
в судьбе каждого близкого. мир тесен.
совместными усилиями реально достичь успеха.
я это чувствую. слова имеют значение и не малое.
рана была глубока. очищая сознание при письме своих мыслей и заключений,
приходит новое понимание сущности вещей . жизнь налаживается в реале.
да, начинается новая жизнь с большими перспективами.
сохранить человечность
в судьбе каждого близкого. мир тесен.
сохранить человечность
Dreamgirl ***
Добрый вечер:) Вам спасибо ! Мне нравятся песни Елены Решетняк :)

время не лечит
время рубцует
став другим человеком в большинстве случаев скорее всего можно понять что лечить было нечего
время рубцует
Лечит.
Почему противоречивые ответы "лечит-не лечит"?Наверное, у каждого свой жизненный опыт и цепь пережитых событий. А возможно всё проще: Излечимую болезнь- лечит, не излечимую- не лечит. Хотя и степень излечимости для каждого разная. Да и что такое "время" для умственно здорового физического объекта. Всего лишь процесс постепенного стирания из памяти пережитого.
Оно не исцеляет, а калечит, ведь все проходит вместе с ним. (ц)
Песню слушать не хочу.