Психология

Так лечит или не лечит время?

Лечит, но медленно, можно и умереть во время долгого лечения.
Мила Агасиева
Лучший ответ
Стерает из памяти негативные моменты.
Лера Вопилова
Времени не существует )
Как оно может что-либо делать?!)
Не пора ли детям взрослеть?)
Ателье Жибек
Только залечивает.
Анна Загудаева
ЗАлечивает. Притупляет боль.
Притупляет
Sen Is
Далеко не всегда...
Катя Алексеева
Лечит не время. Лечит коньяк
Физическую боль лечит, а душевные раны не лечит.
Asem Ashimova
Это горчичник для страждущих. Лечит доверие и специалист. Остальное всё томление духа.
лечит, но нужно много времени
исцеление исходит от Творца
Инна Гудина
время отмеряет срок годности
притупляет
раны затягиваются
лечит, конечно
если не ковырять постоянно раны
как некоторые любят делать (((
очень лечит .но согласных лечиться
Stella Smith
да, если только человек ХОЧЕТ вылечиться....
Лада Лагутина
время нематериально, оно лечить не может.
Юл
Юленька
нет увы все остается в памяти лишь прибавляются года и события это как слоеный пирог все слоями
Frida Kiselev
Чаще да
Оно скорее убаюкивает, чем лечит :)
Н*
Наталья ****
Время - лишь отрезок жизни, в течение которого болезнь останавливается и исчезает. Поэтому лечит не время, а средства и способы преодоления болезни.
Время не лечит, зато память притупляется и мы начинаем забывать старые ошибки, потери и боль, которые ещё когда то хорошо помнили.
Katrin Milyavskaya
Людмила Кузьменко Дима, пей виски и притупляйся дальше для душевного настроения)) Не философствуй!
Способствует лечению при вашем усердии. А если сидеть и ждать то как минимум геморрой высидите.
Что такое Время никто толкОм не знает)))) _ А между _заходом и восходом_ много чего происходит_))) ХмХ https://youtu.be/Tf4rzslimZU
Не лечит. Учит или скорее приучает жить с тем, от чего невозможно излечить.
Kamshat Tutkabekova
Время необходимо беречь, а не пускать на лечение душевных ран.
Елена Пучкова
Время не лечит. Если любовь прошла, значит человек не любил вовсе. Любовь не может пройти, если она была она остаётся навсегда, человек может её скрывать, но не может от неё избавиться.
(((Ксюшенька )))
калечит
Светлана Пак
Лечит и калечит одновременно.
зависит от глубины и возможности на противодействие
Julia Дрёмова
лечит .да. если колючку в палец загнал надо только подождать.. сама вылезет
Фаузия Сафина
Лечит.
Дарья Алимова
Да, лечит. Если не ковырять)
Тома Шишкина
Ничего оно не лечит. Только остужает месть для умелой подачи))
долго
Время лечит. Но ооооочень дооооолго
Роза Хасанова
Не время само по себе лечит, а то чем мы наполняем это время
Елена Юртаева
Лечит
Sharifa Madrahimova
нет не лечит
Ayaulim Salimgerei
Смотря что
Ннеса Савчук
Отчасти. Притупляет, но не лечит.
ну дык, что там на кольце у Соломона было написано? "Все проходит"))))
Притупляет и этим лечит.
Время даёт тебе шанс исправить ошибки
Natalie Sergienko
лечит
Лечит. Но для этого нужно заниматься любимыми делами и не вспоминать ту боль.
Если что-то делать лечит
долго