Психология

А Вы любите получать комментарии к своим ответам? )))

Люблю. Получается настоящий, хоть и кратковременный, разговор.
И вам, товариСЧ, того же!
Людмила Александровна
Лучший ответ
Особенно, если они меня поправляют. Таких было уже 2. Или 3... Но два помню точно. Один раз я пропустил одно слово в вопросе и наехал на предыдущего отвечающего. Меня поправили - я перечитал вопрос и извинился. А второй - чистая самонадеянность с моей стороны. Подумал, что спрашивающий ошибся в названии функции, и не проверил свою догадку. Меня поправили - извинился дважды, заглянув в Вики. Бывает.. . Хотя стараюсь быть максимально точным.
да ...это тоже общение...
Venera Jangazina..
Доброй ночи)
Да) Это самое интересное в ответах.
Именно здесь и страсти кипят и диалоги интересные.
Вообщем именно здесь я знакомлюсь с людьми.
Если это НЕ троллинг и хамство. Хотя.. . я на таких не обращаю внимания.
**
***greta** *
eto normalno...
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...
vot chitaesh i smotrish eto...http://youtu.be/C7mXGMcpA0g
Ella Ella
Люблю) конечно, смотря какие, но... так общение происходит, собственно)
Даша Чайка
я котлеты люблю с макаронами )))
а если серьёзно, то, конечно, приятно ...не так как при оргазме, но тоже приятно )))
Saule Karbozova
только если есть о чём поговорить
Если без хамства- да)))
Честно говоря очень и главное любые, но к сожалению их стало мало
Ничто так не мешает видеть, как точка зрения.
доброго! я люблю, когда люди приходят к чему-то.. разговаривая в комментах.... но здесь так почти невозможно... .
я лично готов признать, что заблуждалась и чего-то не учла... отвечая.. .
но здесь мало кто готов к этому.. --статистика.. .
поэтому иной раз думаешь:... "почему человек и не согласился с тобой, но и не опроверг...? ".
зависают и словно " а мы в кустиках"..словно главное.... не ИСТИНА.. НЕ СУТЬ.. . они сами.. скучно от этого бывает..
И Вам суток добрых, амиго!. .
Конечно люблю.. .
Но, разные бывают коментарии.. .
Стараюсь грубо не отвечать.. .
Хотя в жизни за грубость наказываю.. .
Жёстко и запоминающе...
Юлия Беляева
Если по сути самого ответа, то да, а вот если коммент ради пиара...
Люблю, дает возможность раскрыть суть вопроса глубже, информации больше и обмен мнениями, взглядами.
Zhanara Ibraeva
Доброго и вам)
нравится отвечать на комменты
Ольга Легкобит
Если комментарий по сути вопроса, то хорошо. Но нередко, комментируя, переходят на мою личность, даже оскорбляют. Это вряд ли кому-то понравится.
Если комментарий касается темы вопроса, то не то, что обожаю, но поговорю.
Если комментарий не касается темы вопроса, то пишите в личку, в комментариях часто просто играют на публику.
И Вам светлого!
Нет, все равно спорить - слишком скучное для меня занятие.
Ирина Штейн
ответы люблю получать, так как чем их больше, тем больше шанс получить более истинный ответ. А если конкретно комментарии к ответам, то параллельно.
Akerke Spandiarova
Люблю
Ыыы...)))