Психология
Некоторый люди любят получать ЛОшки (Лучшие Ответы), а другие равнодушны к ним... От чего это зависит?)
От амбиций) мне приятно, но по большому счету всё равно, другие ценности интересуют
Будим знать хоть отчего все умрем
От того, в каких Сказках они живут.
Не Всем Доверчивым Людям получается попасть в Шапку Невидимку с Волшебной Шкатулкой Лемаршана.
В Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба есть Ковёр Самолёт с полетом в Космос прямо лёжа в кровати, как печка у ЕМели Дурачка,
так на Ковре Самолёте можно вылетать в Космос и при этом ещё есть Шапка Невидимка, а в Шапке Невидимке есть Волшебная Шкатулка Лемаршана.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран по интернету лазиют Восставшие из Ада.
Крыши в Погонах в порядке очереди периодически почему-то улетают в места Лишения Свободы.
В сказке Золотой Ключик Куклы в театре узнали Буратино?
А Восставшие из Ада в интернете узнали Кого и к Кому прибегали в Подписчики?
АЛЕ́нушки и ОЛЕнушки
и Аленькиее Цветочки Маковые Опиумные Поля с Чудищами Оборотнями в Погонах из разных стран.
Оля, оЛя и Яло, яЛо.
Топ, топ, топ с территории СССР на территории США Топ Оль М.
Есть ВитяZь с мягким характером.
Есть ЕМеля Дурачок на кровати.
Печка в это современное время как то не очень солидно, на кровати ЕМеля Дурачок как то посовременнее и посолиднее.
Ворошиловский Стрелок и в главных ролях Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР, который из Дрёмы проснулся и после провокаций и после террактов
улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ?
А почему?
Кто толкал Людей из Организации ИГИЛ идти против Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллектов?
Сами решили идти путем Антихриста с Нарушениями Заповедей против Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Попали под гипноз, зомбирование, кодирования?
Недостаточно было сил и знаний сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
ЕМеля Дурачок услышал телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и вышел в интернет написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Поэтому ЕМеля Дурачок, потому что Шизофреник с Голосами в Мозгах, с Психическими Расстройствами?
Батюшки Милосердные и Милостливые жалеют Больных Шизофренией, которые слышали Голоса в Мозгах и не отлучают от Церквей Христианских, если Шизофреники молятся о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения?
Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста
не жаловалась Дедушке.
У нас было ружье, похожее на ружье Дедушки из кинофильма Ворошиловский Стрелок.
Мой Родной Дедушка Ветеран Великой Отечественной Войны, Защитник Родины СССР утопил ружье в речке.
АЛЕ́нушки и ОЛЕнушки
Оля, оЛя и Яло, яЛо.
Есть ВитяZь с мягким характером.
Есть ЕМеля Дурачок на кровати.
А почему?
не жаловалась Дедушке.
Мне например нравится получать неожиданно ЛО, про который уже успел забыть, ну а если проще, кто же не любит.)