Во- первых. На Аве красивая девушка, и не вамп, а милая и заботливая.
Во- вторых. Она и в коментах оказывается милой и отвечают уже во второй раз
В- третьих . ник. Нет ник думаю вообще в четвертых или вообще- он вообще для меня дело пятое, я вообще мне он не нравится и я бы не отвечал. И я не отвечал долго. Тебе. Но что меня притянуло. Не помню. Это как любовь- и не помнишь как и почему влюбился.
В- шестых. Есть такое умение притягивать других чем- то неуловимым. Внешностью, делами, У тебя в вопросах это проявилось .
В- семерых. Никто бы не отказался от такого друга как ты. Кто умеет не раздражать словами.
И в остальных - Всем хочется приятного общения. Даже жалким троллями.
Психология
Почему я получаю так много ответов на мои идиотские вопросы? ) с чем это связанно? )
Ирина Яковлева
И почему ты мне ЛО сейчас хочешь поставить)?
Наверное умных к умным тянет...
Татьяна Глушкова
это вы про себя ?
Тебе отвечают только идиоты)))))
тоже заметил что всем у кого корона и тупее вопрос больше всего ответов
я сначала думаю у вас тут какой-то клан задротов
С количеством вопросов. В армии это называется "бить по квадратам".
Наверное для того, чтобы вы поняли, что ваши вопросы действительно идиотские.
Они хотят помешать Вам жить.)
Все хотят помешать тебе жить.
Многие люди верят, что у красивой жены может быть умный муж.
...
Вот говорят, что фильм для идиотов - а мне понравился!
...
видимо вопросы интересные и смешные
На них легче отвечать.