Психология

Вам надоело бы в односторонне порядке любить человека и в ответ не получать ничего?

Почему человек думает только о себе, ведь это же неудобно и не прилично так себя вести?
Елена Мурашова
Надоело бы нам мастурбировать (всегда лишь) с самим собой (=в одностороннем порядке "любить"=ненавидеть "человека") и в ответ не получать "ничего" (не получать удовлетворения – оргазма?).
Так (изо всех сил) стараться ("любить"=убивать) и не оргазмировать (=не умирать от счастья), не получать семя-извержения (эякуляции?, овуляции?, менструации? - кульминации сексуального возбуждения). Не получать падения яблок от яблони. Висят проклятые (и падать не думают). Может они там гвоздями прибиты?
Яблоки на снегу

Надоело, конечно. А что прикажете делать?
Может как-нибудь (по-новому) изловчиться? Нам же к извращениям не привыкать? Где там наша Кама-сутра? Но удобно ли, при-лично ли будет (так "себя" вести)?
Нестёна .
Лучший ответ
Бог миловал, у меня такого не было. Можно считать, что повезло.
Надоело и ждать перестала)
Нет . не надоело ))) Достаточно не признаваться . не кляньчить. не надоедать, а просто согреваться ))
Лина Куклина
В одностороннем порядке любить невозможно, можно только хотеть, а любовь - это двусторонняя связь. Любовь это не получение, это отдача. А раз хочешь получать, то это не любовь к человеку, а любовь к своим наслаждениям, которые хочешь получать от определенного человека, использовать его для услаждения себя. Вот от такой "любви" и страдают люди, жалуясь друг на друга, и которая долго продолжаться не может.
Плюс-минус половине населения России во все времена это не мешало любить царя. Если про половую любовь - времена рыцарских романов давно позади, и лично я совсем не их персонаж
Не надо насильно заставлять .
Насилие не будет править Миром!
Ничего не получат Насильники!

Девушки имеют право знать правду о том, что на Самом деле происходит на планете Земля и имеют право выходить замуж Девственницами, иметь знания смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства, и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.

Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ничего не получат!
Всё потеряют, всё проиграют, неизвестно куда потом попадут Их Души.

Кто это допускает такое написание судеб и программ жизни, что Некоторые Женщины должны выходить замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты от Других Мужчин, потом выходить замуж поочередни за 3 Мужчин и поочереди заниматься сексом, поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин?
Кому и зачем нужны такие вредоносные программы Жизни?
Марина Григорьева Миллиардеры не удержат долго власть и миллиарды денег в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, их легко могут убить при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса точечным попаданием прямо в тело Каждого из них.
Нетрудно об этом догадаться.
Не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран, а уже делят деньги между собой.
Далеко ли убежали и спрятались?
Забыли, что на планете Земля есть Сильные Духом Люди, которые очень сильно могут влиять на ос программы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума?
Марина Григорьева Зона 51 и Зона 52 охраняется со всех сторон.
Но со спутников из Космоса легко могут пройти сквозь все стены бункеров зоны 51 и зоны 52 так, что у Кого-то сердце схватит, а у Кого-то тромб оторвётся, а на Кого-то случайно сверху молоток упадет, а Кто-то озвереет от пситеррора и начнут Друг Друга убивать прямо в бункерах под землёй.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса могут достать Любого Человека на планете Земля.
Марина Григорьева Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран не могут разблокировать Систему и не могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Марина Григорьева Женщинам нравится то, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, потом Люди с чистыми мозгами ничего понять не могут о том, что происходит на планете Земля, становятся Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, их толкают нарушать Законы техники безопасности проживания Людей, они болеют от пситеррора.
Марина Григорьева Женщинам это нравится, поэтому они участвуют в Этой Программе по захвату власти путём насилия?
Зачем они пытаются прикрываться Богом или Дьяволом, или Иконами Святых, если Эти Женщины идут путем Антихриста с Нарушениями Заповедей и не желают разблокировать Систему?
Настоящие Верующие в Бога помогают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а не мстят и не создают самосуды, не создают вокруг себя блокировки.
А если Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран из Верующих в Бога пытаются создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за дела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного, то на что же обижаются то, если Верующие в Бога не хотят нарушать Заповеди?
Марина Григорьева Ничего не поделать.
Под крышей в погонах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба Неизвестные Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, в день террактов ставили плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Подписчик.
Это провокации под крышей в погонах.
Марина Григорьева Уже взяли в заложники Первых Жертв для затравки и для переклада на них ответственности за дела Других Людей, чтобы таким образом отвести подозрения.
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Ничего не получат Насильники.
Всё проиграют Насильники.
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, всю жизнь издевались над Людьми и после этого ещё хватает наглости на них пытаться создать переклады ответственности за дела Других Людей.
Марина Григорьева Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Мне не нужны чужие миллиарды денег и власть путем насилия.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, радостно, хорошо, уютно, приятно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я не хочу жить в злобе и ненависти Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Марина Григорьева Замаскированные Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полиции играют роль Богатых Материально Оборотней в Погонах, Фашистов, Террористов, Преступников Бандитов, а на самом деле Они Красные Криминальные Авторитеты Преступники и Замаскированные Тайные Агенты Военных и Полицейских, а не Фашисты, не Террористы, не Сатанисты.
Они Системные Биороботы Психотронщики из зондер команд, играют роли Преступников.
При этом удерживаются и в Преступных Организациях и во Власти под прикрытием Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб.
Они Все на свободе.
Нетрудно догадаться об этом.
Марина Григорьева Вот так и будут всю жизнь крутиться и вертеться до самой смерти тел.
любовь - наивысшая степень эгоизма!...
поэтому любящий, ради удовлетворентя своего удовольствия, способен на всякое...
https://stihi.ru/2010/05/15/2401
Никогда.

* * *

Прекрасна жизнь, когда живём
Для ближних с пользою, _________________________(1Иоан. 3,18)
На мысли я себя ловлю,
Что презираю только самый грех
И что ведёт к нему,
А грешника - жалею и люблю. __________(1Кор. 13,1-3)(Иоан. 15,17)

* * *

От прародителя - Адама
И даже до последних дней
К чему – нечестие, коварство,
Царящее, в сердцах людей?
О человек…
Ты опытно пойми меня:
Спасутся ВСЕ!!!
Но, только как-бы из огня… __(2Петр. 3,10).
Конечно, должна быть с обоих сторон тяга.
Svetlana Kuimova
Значит надо начинать любить ей ему мозги..
Если ответа нет-ДС...
Вера Токан