Психология
Вы всегда смотрите на проблему в одностороннем порядке?
Тем и живу, что НЕТ.
Сначала - да, а потом прошу проблему посмотреть с ее стороны.
иногда бывает, что никаких других доводов рассудок принимать не хочет
только так-и точка!
Стараюсь смотреть на проблему через дырочки в порядке увеличения их диаметра.. .

стараюсь быть объективной)
если то.. . что я могу отнести к понятию "проблема" прекрасно идентифицируется с одной стороны.. . -не вижу смысла дублировать процесс распознавания с других сторон.
Ну не любоваться же ею.
свои проблемы сама создала.. сама и решаю.. . и конечно в себе ищу причину. . разве Вас привлекать к совместному решению?)))
в основном.
не всегда
Обычно вижу конечный результат решения)
Стоит ли замарачиваться))))
По-разному бывает, в зависимости от проблемы. Иногда рассматриваю с разных точек зрения.
Нет проблемы то разные, и односторонне на них смотреть не получается.
Это метод вечных страдальцев.
по разному бывает
ага — сначала левым глазом, потом — правым
Если эта проблема в моей жизни, то как конченная эгоистка только на стороне себя любимой. Я у себя одна!!!! Но в чужой проблеме могу трезво оценивать ситуатцию.... Но опять же часто срабатывает "корпоротивная солидарность"!!!
Мы сами создаём себе проблемы а потом ломаем себе голову, как поступить. Но если уж так случилось то смотрю на неё с разных сторон, всё взвешиваю за и против, выбирала самый удобный вариант и решала!!!