Психология
Заметил что живёшь, вроде как все в порядке а потом..... БАХ!!! И целый ворох проблем. Почему так?
С кем не бывает! А у кого же нет проблем в этой жизни? Кажется, она только из них и состоит.
есть такое.. что загоняшь проблемы под коврик..) а потом они просто вылезают и требуют решения)
Потому что когда-то отмахнулся от реальных проблем - вот они и догнали.
Снежинки тоже, вроде нормально так падают падают... а потом бах! и лавина сошла.
сентиментальность, отсюда эмоциональность.. новый взгляд на обычное.
Потому что так могут только женщины, мол если проблему не замечать то её как бы и не существует. Но мелкие проблемы имеют свойство накапливаться и аккумулироваться как скажем в транзисторе. Вот этот "разряд" ты и чувствуешь как кучу проблем. Но есть ещё одно но, если женщина постоянно сремится что-то делать, порой бессмысленное и глупое. То мужчина что-то делает чтобы ничего не делать, например решает проблемы. Поэтому женщины живут в проблемах и считают что это норм и вот вот кто то все эти проблемы сейчас порешает. А мужчина решает проблемы и старается не допускать новых. Вот как-то так.
У счастья, как и у несчастья, есть особенность накапливаться (аккумулироваться), а потом прерываться.
Утерял равновесие, кто то тянет все одеяло на себя, так можно и всю жизнь спустить в пропасть.
В Экклезиаст 9:11 говорится:" И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их."
Нередко несчастья — это дело случая. Это значит, что люди иногда оказываются не в то время не в том месте. Человек может стать жертвой стечения обстоятельств, чьей-то халатности или ошибки.