Секс это ещё любовь) без любви не каждый сможет
Приятного вам дня!)
Психология
Почему одни люди могут жить без секса и быть счастливыми, а другие нет? В чем тут проблема и подвох?)
Людмила Рябухина
Доброго дня!)
У разных людей разная потребность в сексе. Если не зацикливаться и есть другие занятия, то всё будет нормально и нет вреда.
Многое и от возраста зависит...
возможно какая та разбалансировка с гормонами или с головой правда тогда все плохо..но вы не верьте женщинаи им даже если сильно хочется они все равно в этом не признаются
Животные потребности (секс, стадность, желание потомства), это атавизмы, развитых людей немного, но они есть.
Секс - это способ получать удовольствие. А удовольствие бывает из разных источников
Детское счастье - самое сильное
Кто может жить без секса ?)
Людмила Рябухина
да живет очень много людей...сами признаются
Бобыль один из многих
Если их потребность не развита и минимальна, то чоо в этом странного
А кто-то не хочет быть лидером и счастлив.
Потому что потребность в этом не дает сильных сигналов и не требует удовлетворения
А кто-то не интересуется новым, а другой не может без постоянного обновления ощущений
Всё это лишь указывает на различие в силе сигналов от той или иной потребности
А на это влияет и наследственеость и пренатальный период и первые три года жизни
животные живут инстинктами
Цепляний за секс, не могут по другому, даже не пробовали сделать усилие над собой без него для правильного настроя своего состояния духа. Тут есть подсказка в слове дух - направляя его в правильные дела, не только руками или прогулками, но и представлениями, состояние улучшается.
если подшипникам не нужна смазка, значит, подшипники сделаны из графита
Секс в мечтах во сне . Зачем он в реальности ?
Всё зависит от того, что сильнее у человека, разум или инстинкт.
наверное с рождения, в процессе формирования личностью, пребывали в душевном равновесии.
пути реализации энергии не деформированы стрессами и потому реализация энергии проходит по стандартным, для цивилизованного общества, путям - интеллектуальные интересы, творчество, спорт.
Говоря с учениками о том, что́ лучше — безбрачие или брак, Иисус сказал: «Не все готовы жить так, а только те, у кого есть дар. Некоторые... отказываются от супружеской жизни ради небесного царства. Кто готов жить так, пусть так и живет» (Мф 19:10—12).Таким образом, безбрачие — это дар, основное преимущество которого свобода. Буквально Иисус сказал, что некоторые люди становятся евнухами. Так он, используя образный язык, хотел сказать, что они решили в своем сердце оставаться безбрачными — всю жизнь или какое-то время — и, проявляя самообладание, держатся своего решения.
Кристина Андрияничева
Брак тут причем? Вопрос о сексе.
Пусть особенности физиологии, для тебя навсегда останутся тайной.
генетика