Психология
Вы можете жить без секса?
Пока НЕТ, и это прекрасно!!
Ну если окажусь один и на необитаемом острове. Тогда и спроси меня.... что могу... а что не могу.
с трудом.. . тогда бухаю
вопрос из серии "есть ли жизнь после секса" (вне секса) ? ))
могу, но не хочу)
Приходится... бывают в жизни вынужденные обстоятельства, к сожалению.
Можно. Надо себя занять правильной деятельностью. Женщине конечно труднее-организм постоянно работает, производит яйцеклетки.. овуляция месячные.. Расслабляться не дают. Приходиться постоянно сосредотачиваться на этой стороне жизни. (мысли в трусах) Вроде наказания
да. живу. даже самый привлекательный меня не манит с ним переспать. противно.
Я могу, а вот секс без меня нет ...
...Нет...)).. пока стоит будем жарить фсио шо шевелитцо!

жить то живу.... но психика конкретно не стабильная)))
могу, но мне приходится просто выживать... когда долго нету секса то возбуждает каждый второй... и хочется отдаться первому встречному...
Шолпан Хасанова
ибаать какие крайноссти Baby :))
Юличка Казачанская
Привет)) А то ты не помнила....))
Нет. Во вред своему здоровью не стану, изображать святого монаха))))
Без секса жить нельзя на свете, нет.
В нем солнце мая, в нем любви расцвет.
Тут легкий флирт, признанье там,
Как солнца луч, приятен нам.
И далее по тексту.
В нем солнце мая, в нем любви расцвет.
Тут легкий флирт, признанье там,
Как солнца луч, приятен нам.
И далее по тексту.
Я без него 21 год живу.
И как-то не тянет даже.
Нет!
Да, могу два месяца не дрочить. Не ходить на порносайты. Подруги нет.
Юличка Казачанская
А после двух месяцев что происходит?
я не думае что отказаться от секса труднее чем бросить курить
Конечно, я же не животное.
Наташа Гунько
Неужели и в эту категорию люди иногда заходят? Приятно.
Да, он для меня не больше чем выпитая чашечка кофе