Психология
Где до эпохи и-нета содержались сублимированные? кот. живут вирт. сексом без реального секса
ну кроме мастурбации, что они делали и где они были вне виртуальной действительности раньше?
Точно подмечено, мы были вне виртуальной действительности раньше, вкалывали на работе, огороде, читали книги, занимались спортом, ездили на курорты и так далее.
видимо там же где и сейчас.. дома
Всегда и у всех было с чем и с кем и где
вне зависимости от пола.
Работа, спорт, хобби..
Я в книгах была с головой) Всю юность там провела... о чем сейчас не жалею
Наши руки не для скуки!
Поражает количество свечек ...
Сублимация как понимаю.
Одно переходит в другое минуя посреднеческую стадию.
Например гусеница сразу превращается в бабочку.
Любое сексуальное проявление сублимирует ментальность.
Поэтому делить на инетовские визуальные картинки. Или на он лайн режимы тем более когда контакт более реальный с реальным объектом или доинетовское заглядывание между ног девушек сидящих напротив в миниюбках или брачные так называемые обязанности с мастурбацией клиторной или нет. Это одно и тоже. Это таже Гусеница.
Не хочется так резко называть - сие змеем. Но смягчим и назовем земноводным планетарным проявлением...
Гусеница перерождается в полет мысли. А мысль снова творит чтобы еще больше сублимировать действительность.
Поэтому ничего не изменилось. Просто появились и расширились технические возможности заниматся тем же....
Впереди андроиды. А вход и выход тот же... И чем входить и выходить во имя чего - не измениться.
Впереди может быть развитие утонченности наслаждений от секса...
Я бы мог называться сублимированным если ваще живя на земле ваще не ощущал сексуальную энергиию
Вот тогда бы произошла сублимация. От земноводного к небесно-воздушному под воздействием огня...
И то в теории. Ибо это есть длительный процесс и без кокона преображения никак не обойтись...
где вы видели современных женщин которые бы удовлетворились виртуал. сексом, у них не забалуешь..))
реально.
сублимированные появились как раз в результате распространения интенрнета, вы ставите телегу впереди лошади
В колумбарии...
Ибо ещё не научились сублимировать одно живое в другое!
Они занимались колкой дров, как незабвенный Челлентано.
Но и женщин? Что за сексизм? =)) То что женщина может дольше терпеть отсутствие секса, еще не делает ее устойчивой к его отсутствию. Да, многие женщины лучше скрывают желание, или вытравливают его, но это не значит что его нет, что это удается легко и что это проходит без последствий. Классика жанра - когда старым стервам порою, прям крышку рвет от нереализованных желаний, а они настолько закостенели в своих убеждениях, что не только не способны это признать и исправить, но и чаще всего направляют эту энергию в разрушительные действия.
Теперь о сути вопроса. Кто сказал что раньше не было виртуальных развлечений. Были. названия не было, а явление было. Называлось - роман в письмах =)) И так как поездки между городами длились порою месяцами - явление это было крайне актуальным =))
Где-где... Просто моложе они были, и у них нормальным сексом получалось заниматься. А теперь только и остался, что виртуальный! Не судите строго старичков и старушек! Пусть резвятся хотя бы так и радуются жизни! )
Потребность в сексе, безусловно, потребность физиологическая. Но до эпохи интернета был иной секс. Чекатило - это исключение. Это больной садист. А сейчас существует целая индустрия секса. Количество порнографических сайтов зашкаливает. Так что подсознательно человек, пребывающий в интернете, становится сексуально озабоченным. Но всё хорошо в меру.
ну как ты такая образованная, и нихрена не знаишь та? *))))
извини за переход на личносте - но без этога -- никак*))))))
на кухнях - чай пили рюмками
Были всякие журнальчики типа "интим" и т. п.
Задроты средневековья... воспевпли в сонетах... свои "Лаур"... в то время как в " реале"...ими овладевали "де Сады"...))
На стенах пещер рисовали.
Там же и обретались, где и сейчас - в низших слоях астрала, за нулевой отметкой. Только с помощью тырнета, вибрации стали ещё ниже и люди ещё глубже в жирный холодный минус погрузились.
В клубах кому за 30 ))))))
До эпохи интернета?
Секс по переписке - это было куруто!!!!)))))))))))))))))))
да кто ж их знает
мало ли где..
Они содержались в головах каждого из нас.

Подростки, наверное, Вами упомянуты.
Раньше мастурбировали не на экран монитора, а на фотографии звёзд кино и шоубиза: Р
То есть содержались ( хаха) они везде... Дома например.
именно мастурбация и была в то время доступна. А что же еще?
Там же где и недолелки, задающие в сети такие вот ублюдочные вопросы.
До эпохи и - нета как раз сублимированных было ооочень мало. Это сейчас они торчат на порносайтах, а до инета вели жизнь поактивнее.
секс запрещён
Playboy на что.. видеокассеты до дисков как минимум, есть еще секс по телефону.. да много всего думаю
телефон
занимались мас... совыми видами виртуального секса
В астрале. -100% (я один из них)
Через телефон дроч... Позвонят телке шалаве или кому нить а там привет милый я снимаю с тебя штанишки и т. д.
телефоны были у всех, стационарные
о, блеа, звучит прям почти как - есть ли жизнь на МАРСЕ или нет ?
в гулагах
обсуждали людей говорили о людях шутили
дома сидели, журналы листали
Маньячили