Психология
Всего лишь один ваш совет.... как обращаться с мужчинами?)
Здравствуйте! Поступайте как вашей Душе угодно .Останутся те, кто является "своими" !
Любя, если это возможно
Всегда начинать... с уважения... )
Добрый день!))
Честно и откровенно.
С осторожностью...)))
-На коротком, строгом ремешке))))
Секрет обращения с мужчинами прост, если не владеешь этим секретом, они становятся опасными и непредсказуемыми. Но в сущности они примитивны и легко управляемы. Сколько бы лет им ни было, какое бы высокое положение они ни занимали, в глубине души каждый остается мальчишкой, подростком. И вести себя с мужчиной нужно, как с годовалым бульдогом - зубищи у дурашки уже выросли, так что лучше не дразнить, но бояться его не стоит. Немножко польстить, немножко по интриговать, время от времени почесать за ухом, заставить потянуться за косточкой на задних лапках, но только не томить слишком долго, иначе их внимание отвлечет какая-нибудь другая косточка, не доступнее. Поступайте так, и вы увидите, что мужчина - милейшее создание: неприхотливое, полезное и очень, очень благодарное.. (Любовница смерти)
чаще говорить- ты прав, милый. . и делать по своему)))
станьте мужчиной на время
обращение известно с давних времен на мудром востоке.. .
да, мой господин...
...делайте это искренно... он это почувствует...
Как и с женщинами.
Хвалите за достижения, молчите о неудачах, хотя бы старайтесь: ) И никогда не притворяйтесь - мужчины чувствуют фальш:)
Не так как они с вами. Это будет или слишком или очень не уважительно...
Ласково и нежно, как с яйцами
Мужчины не собаки! Их не надо дрессировать! Их надо уважать и почитать их роль главы семьи, защитника, кормильца. Женщине нужна любовь, а мужчине - уважение.
просто! быть собой-не надо из себя ничего строить)
Так, чтобы он чувствовал себя мужчиной
Не пилить