Психология

Какая женщина нужна СВЕРХ-РЕВНИВОМУ мужчине?

Айман Ондасын
Патологическая ревность не зависит от женщины. Она сидит в самом ревнивце.
Надежда Крылова
Лучший ответ
супер-пупер-терпеливая))
"Невидимка",так будет удобно и для неё
Ревнивому не женщина нужна. Он упивается своими амбициями.
Горбатая, одноногая и слепая..
Думаю, никто не нужен. Проще ему такому эгоисту одному быть.
Хотя, что судить каждый достоин отношений и любви!
Айман Ондасын Приветик, Взрослый!))
Никакая бы не нужна...
Резиновая Зина, эта точно не изменит.
работящая
Ему нужна женщина, на которую он не зря потратит время и деньги.

Ревнует человек, потому что ему дают поводы, он защищает результат вложенных им трудов, такой человек очень ценит свое время, свою энергию, свои деньги, а значит, умеет ценить и уважать чужое. Эти ваши «пойду в клуб» «погуляю с другом» «бухну на хате у подруги» это все поводы, ведущие к изменам, ссорам, расставаниям. Умный мужик сразу предложит вам прихватить все необходимое ссобой, поможет собрать сумки.(Если хата его)

Есть конечно те кто интересуется «кто такой сберкот, шл…ха?!»

Но это неадекваты - это ревность дополненная поехавшей крышей.

А ревновать, когда твоя малая идет на корпоратив, в клуб, гулять с «другом», как чувство, это нормально.

Ненормальным является упрекать, задерживать ее, прощать такое нелогичное рвение, и ненормально не помочь собрать ей ее вещи в дорогу.

Можно вызвать такси, но я бы не стал, лучше вложить эти средства во что-то стоящее, акции, облигации и прочее, либо отцу что-нибудь подарить!
P.
Pygovka .........