Психология
Когда у вас в голове извилины шевелятся, вы это чувствуете?)
Это не извилины.. . Это тараканы утренней гимнастикой занимаются:)
не, процесс проходит мною незаметно, могу ток губы покусать))
Наверное я привыкла к этому состоянию
я больше чувствую, когда они "закипают")
Слава Богу НЕТ
конечно!.. когда в них мысли потаённые.. желанные.. и первый признак - голова тааак чешется!:))) )
у меня как-то четырёхлетняя дочка спросила на моё воспоминание : " а я где тогда была.. когда вы с папой это видели? ".. я ей ответила - " в мыслях"..и продолжала свой рассказ.. она вдруг.. через. . некоторе время : "а у тебя голова чесалась? "..я недоумённо: -" от чего? "..она хитренько так прищурившись -" ну.. когда я -там.. у тебя в мыслях была? "..я ей смеясь - " чесалась.. ой.. ещё как чесалась!!! " ))))
так что.. иногда.. так радостно шевелятся.. и почесать голову от них - одно наслаждение!))))
У меня не шевелятся, они внутри себя думают.
Тепло, а то и жарко порой
И еще возбуждение) )
Хорошо, что я хоть умею это делать, так что всегда приятно. А то вечно слышу разговоры о том, как это кого-то утомляет, как у кого-то не выходит и все такое знаете.
А для меня это всегда приятно
И еще возбуждение) )
А для меня это всегда приятно
Здравствуйте! Нет, только представляю . как им там тесно ...)))
С трудом-с. Преогромнейшим.
да, ощущение будто вот-вот наружу попросятся :) правда )