Психология
Что может быть в голове, кроме опилок, извилин и тараканов?)
В зависимости чья это голова, иногда там бывает такой ассортимент мусора, что мыслям сквозь него становится очень трудно пробиться наружу- много всякой дребедени, начиная от опилок, тараканов и заканчивая спутавшимися между собой нейронами и аксонами в которых возникает короткое замыкание, их каратит, летят реки искр в потоках электрической дуги и падает пепел горящих нервных окончаний словно новогодние конфетти на засыпанные всякой требухой просторы сознания, временами с улюлюканьем, диким гоготом сквозь этот пылающий страшным пламенем и дымящий хаос пролетают призраки воспоминаний, их захватывает вихрем вместе с у ныло ползающими тараканами, стеклянными осколками разбитых надежд и планов, все это в безумном вихре кружится, кричит, плачет и смеется одновременно, разыгравшись буря в голове срывает пласты налипших жвачек, обверток конфет за десятилетия прожитых в пустую лет, весь этот хлам с гулом и грохотом бьется об прозрачную стену сознания, по которой уже пошла предательская трещина и из нее выползают жуткие мыслеформы в виде ужасных ненасытных драконов пожирающих весь этот хлам вместе с тараканами, отгоревшими кусками извилин, прошлогодним мусором, нереализованными иллюзиями, насытившись очистив голову от мусора они возвращаются в пределы подсознания, до следующей бури в голове...
Екатерина Ермолаева
да это целая поэма!..))
органические нарушения
участки известкования
странные идеи
романтические бредни
участки известкования
странные идеи
романтические бредни
Лампочка светится!
Там столько мусора и у всех в разных количествах)
Здравствуй, Леночка! :)
В частности - пуля
А в общем - ВСЁ! (сама смогла в этом убедиться :))
В частности - пуля
Екатерина Ермолаева
Привет,Оксаночка!)) Согласна...)
если сделать лоботомию, по можно обнаружить там трёх жирных навозных мух которые при вскрытии разлетятся, ниточку связывающую уши и много пустого места
Ветер )
ты не поверишь!!!! серое вещество!!))
Вселенная личного восприятия.
чужая голова)
Ну, мыслЯ иногда забегает
то что нельзя поработить.... свой собственный мир....
шоколадки
Разум
Иногда туда и гречку насыпают)))))