чем больше ей открываешь душу, тем сильнее она поворачивается попой, как только сам отвернешься попой, так она сразу открывает тебе свою душу...
походу многие девушки мазохистки, и любят игру - садо-мазо))
Психология
Что за игра такая у многих дамочек - господа психологи напрягите извилины, если они у вас есть?)
Женщина, когда любит, не хочет, чтобы мужчина видел как она полностью его принимает, выслушивая, поддерживая. Она остается немного в стороне, играя с ним, поддерживая таким образом некую дистанцию между ними, чтобы случайно не стать мягкой слишком податливой подушкой для нытья и откровений, ведь такая женщина может быстро надоесть. Хотя на самом деле запоминает все его слова, если действительно любит, просто делает вид что ей это неважно. Когда мужчина держит при себе свои секреты, не откровенничая особо, он самому себе кажется харизматичнее и независимее, и женщина не хочет стать предметом нарушения этой мужской гармонии в себе, потому что от нее могут отказаться спустя время. Такие мысли.
Пытаются виртуально- флиртовать.
Сначала не верит она, а потом он. И вся игра.
чем больше ей открываешь душу---вот это тупость не только твоя но всех нас --нельзя никому никогда раскрываться полностью
проще говоря...
а ну ты вроде как уже полностью мой, всю душу мне открыл...
она и расслабилась)
а как увидела его уходящую спину...
так стой,... куда пошёл?...)
всё просто .. и мужчины и женщины ) перестают ценить откровенность ( увы... и дорожить уж тем более ей....
она и расслабилась)
а как увидела его уходящую спину...
так стой,... куда пошёл?...)
Елена Щукина
Искренность-глупость, доброта-слабость?) Так считает большинство?)
Я думаю вы выбираете не те части тела. Менять не пробовали?
старо, как мир, ты за ней, она от тебя, ты от нее, она за тобой. женщина понимает только силу. в широком смысле этого слова.
Не Скажу!!!!
по моему это не любовь к мужской силе, а показатель капризности ее характера..)
аналогично и с мужчинами такое творится)) это дефекты дошкольного воспитания, пока игрушка рядом не нужна, стоит ее взять другому, сразу просыпается азарт собственника))
Не Скажу!!!!
во во, точно, сам не съем и другому не дам!))
эгоизм карочи))
Никогда человек не будет ценить то, что далось ему слишком легко ;)Ценно только то, что тебе не принадлежит -психология большинства )Или было твоим, но ты этого лишился .
Иннеса
ты позиционируешь себя как товар
Не все такие.. комплекс "принцессы"называется... мол завоюй меня... не у всех бывает.. мама формирует у девочки, захваливая ее... в партнерских отношениях этого нет
В отношении мужчин это тоже действует, чем с большей душой, тем больше гадостей в ответ и наоборот. Это какой-то общий закон. Может открывание души воспринимается как ограничение свободы и перекладывание своих проблем на чужие плечи или "а куда он\она теперь денется", т. е. сразу прослеживается малоценность объекта.
Не Скажу!!!!
нет, походу чем больше душу открыл, тем тебя меньше воспринимают в серьез, думают ты играешь или шутишь или вапще ты тряпка и слабак...
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.
эти дурочки думают, что если их будут долго добиваться то это станет залогом долгой совместной жизни, поэтому стараются не подпускать и не отпускать.
Milk Honey
подтверждение моим словам чуть выше.
Нет. Они динамщицы. Думают что парни должны их добиваться. И этим поддерживают интерес к своей персоне. Особенное если этот интерес больше подержать нечем.
Б - беспомощность
Т - тупость