Психология
Пролетела такая мысля в моих извилинах: А не Вирусом ли.." ЗОМБИ" заболевает Планета, выдаваемый под названием COVID-19 ?
На ютубе транслируются во всю ролики об этом.
Татьяна Чепурных
готовят наверное..
Сандугаш Джаксылыкова
ОХ)
да, наверно зомби-апокалипсис наступает
Нет, не зомби) COVID-19) уж не знаю, как там его при крещении назвали)
все обсерватории мира наблюдали за приближением метеорита на максимально близкое расстояние к Земле, но в апреле их все поставили на карантин и не понятно, угрожает ли он Земле или нет, может из за этого и паника в мире раз везде войска активированы и в США тоже, одна лишь обсерватория работает США в Антарктиде, 29 апреля будет понятно, что же пронесло нас или нет.
У меня в городе на одной из улиц стоит огромный рекламный щит - корпорация Амбрелла :))))
Татьяна Чепурных
Во-от... мать их..!!
пока нет. а тот прививать будут.
даже вирус нормальный не сделали. обос... лись.
теперь будут зар... ть через тесты и вакцины.
https://ok.ru/video/c1954107
Татьяна Чепурных
Вот.. только Не надо Им подсказывать !!!
Нурайым Амирхановна
они уже законы написали. Гейтс наночип сделал для вакцины... https://ok.ru/video/c1954107.
возможно
как вариант
время покажет
как вариант
время покажет
гониво все это. каждый день 8000 от голода умирает и ни кто не парится.
Абсолютно точно.
Шотландские ученые задумались о том, насколько именно коронавирус сокращает жизнь в среднем, и рассчитали эти цифры, сравнивая показатели со средней продолжительностью жизни при различных заболеваниях.
Данные по пациентам с коронавирусом в Италии сопоставлялись со шкалой ВОЗ, используемой для расчетов, сколько лет жизни теряется из-за тех или иных заболеваний, с поправкой на число и вид болезней.
Как оказалось, умершие от коронавируса мужчины в среднем потеряли 13 лет жизни, женщины – 11.
Немезида
Raccoon City
Татьяна Чепурных
..и "Обитель Зла" - в Пентагоне..
Ната Цой
Сторс!!!