Психология
Почему вы не принимаете происходящее ( Covid-19) и отрицаете неизбежное, придумав манипуляторов, заговор, нарочную панику?
Психология интересует.
Неизбежное нас не коснется. Мы ликуем!
Пока до города в котором я живу не добрался и я не заразился - не о чем беспокоиться.
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Кто-то из богатых с властью кругов и на Военных Секретных Базах видимо своими нарушениями Заповедей сильно повлияли на ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба до такой степени, что такое стало происходить.
Мы Все без исключения в единой компьютерной программе,
а при этом то Мы даже не знаем, чем занимаются на Военных Секретных Базах на планете Земля и не знаем, чем занимаются в Коллайдерах,
не знаем, зачем, для чего и почему на планете Земля создали Коллайдеры,
и Кого это могли затащить через порталы через Коллайдеры, через расстояние сюда на планету Земля в Эту Жизнь?
Дяди и Тети, которые участвуют в Экспериментатах и ещё лезут хозяйничать в Другие Миры, не научились стражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства,
они стали Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Страстей, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, которыми легко управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения.
И куда Эти Чипированные Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Страстей полезли ещё хозяйничать в Другие Миры? Как они могут помочь снять пситеррор с Душ, которых вытащили из Ада,
если Эти Экспериментаторы = Души, которые родились и живут телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, сами нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей?
к вирусу еще Чернобыль горит, на Фукусиме ухудшение, в Северодвинске был взрыв. Боятся люди, поэтому отрицают. Скажите им про Чернобыль, они вам придумают сказки о полураспаде, о саркофаге, о том что не долетит и еще кучу аргументов лишь бы вы заткнулись. Поэтому чем жестче ситуация, тем скорее люди ее будут игнорировать.
Пока чипирование (печать антихриста на лоб) была в разряде сказок, миллионы людей орали что не дадутся, что это противоречит их религиозным убеждениям. А где сейчас эти крикуны-веруны? Патриарх хоть слово сказал против? а папа римский? Страх парализует и заставляет работать на его увеличение. Фашизм, по-видимому, лоббировался так же, страхом.
это все от вацап мыслителей, а вирус есть, весь мир терпит убытки