К тебе взываю я, о та, кого люблю я! Из темной пропасти, где сердце схоронил.. .
угрюм мой душный мир, мой горизонт уныл, во мраке ужаса, терзаяся, живу я.. .
Полгода там царит холодное светило. полгода кроет ночь безмолвные поля.. .
бледней полярных стран, бесплодная земля--- ни зелени, ни птиц, ни вод не породила.. .
Все на земле ничто в сравненьи с той ужасной суровостью лучей холодной и бесстрастной
и с ночью как хаос, безбрежной и глухой!.. в глубокий сон тупой---
зачем я не могу в забвенье погрузиться?.. пока клубок времен медлительно вертится... .
как-как... аж брызжет злой энергетикой, как неудавшийся оратор, отравленной слюной..)))
Психология
Как Вы определяете здесь мелочного, неудовлетворенного, злого на весь свет человека..?)
Галина Царькова
ахахаха)))))) в точку!!)))
))мне это не надо) ) я определяю интересных
Тут таких нет) )
тут все - добрые, с широкой душой, очень приветливые и дружелюбные))
а что тут определять, если он сам о себе кричит на весь свет) ) могу разочаровать всех неудовлетворенных, которые надеются проканать под легких и юморных - только неудовлетворенность и лезет наружу))
а тут всё видно---если не по его---столько дерьма выльется ((( а больше всего меня умиляет фраза----прежде чем.... историю (литературу и проч ) нужно знать....
Фото нет, ник неопределенный, "мой мир" закрыт, на любое замечание взрывается, легко переходит на площадную брань.
По мелким пакостям)) ) такие здесь долго не живут)))
есть тут пару сотен женщин мужененавистниц что рыщут в своих бесконечных вопросах в поисках Настоящего мужчины, видно потеряв все маломальские качества в несложившихся отношениях с реальными мущинами
Какая прелесть
а это совершенно ни к чему, дерьмо само себя покажет