Психология
сколько всего алкоголя вы выпили за прожитую жизнь, если измерить, как вы думаете.?
Лучше не думать, потому что это страшно)))
Я к нему и не прикосалась
-Пил и пью мало, сосчитать не трудно-ну бочку 100 литровую, может быть за все мои зрелые года)))
я точно помню что пил три раза.. приблизительно в общей сложности около полулитра крепких напитков... да плюс ещё коктейли пил но это трудно посчитать... но тоже думаю в общем в алкогольном исчислении тоже так же уложится...
Спасибо за вопрос - заставил задуматься ...немного ...не пью - не нравится...))
Ну наверно с цистерну вагонную выжрал спирта.
Один сказал так, Я столько выпил, Тебе за 300 ( триста ) лет не выпить и это - его единственное достижение в жизни.
Ой, мне аж дурно стало...
В разные времена, естественно, всего 1 литр: шампанское, вино и бокал пива.
Не люблю алкоголь. Не привлекает никак.
Я вообще не когда не пил не разу. Только раз подмешали и то я потом выплюнул все не проглотив. Так что по нулям.
Это не объем, это состояния, а они не поддаются измерению. Бывало страдало тело, но это его обязанность.. . И сейчас бывает иногда, но совсем редко..., за рулем, суета.. .
Раньше по голосам приглашали..., Митю Логинова обязательно, у него единственного в родне был бас.. .
Раньше деревня пела и веселилась, теперь пьет и матерится. Разница однако...
если измерят в спиртовом выражении, может литров 30
Привет) Очень мало, учитывая то, сколько пьют мои знакомые девки из моего села каждый день, то я возле них вообще ноль)
Асель Дюсенова
привет.
не пью
В юном возрасте было немало возлияний) ) А так, уже давно отвернуло как-то)