Психология

Как думаете, сколько человек может прожить на пределе? Я про нервы, недосып хронический, стресс?

Без отпуска, смены обстановки, постоянных перегрузках?
Принимаю ставки. Сроки)

Для тех, кому не нравится, что я несу фигню.
Отдохните, а? Как я сегодня все к ебеням отпустил.
Годами можно быть сильным.
ПесТню вам. Жалостливую
https://www.youtube.com/watch?v=_gmG34wu1bM
Ирина Форино
Зависит от цели такой жизни - за ради чего? У меня одна подруга лет 10 так живет...
Ирина Галкина
Лучший ответ
Ирина Форино а у меня дети. и у них есть только я. не до слабостей и страданий)
мне ваши ответы нравятся.
да не дай бог вам мою обувь надеть
без сна человек умирает в течении 4-х дней.
А дальше думай как знаешь.
У моего товарища был сосед по лестничной клетки.
Они иногда общались.
Тут как-то на новый год, моему товарищу стало скучно и он решил пойти выпить по 50 грамм в честь нового года.
Дверь открыла жена, и сказала, что он в реанимации лежит
Она ему объяснила в чем причина. Ее муж веб-мастер и круглые сутки сидел за компьютером. Практически ничего не ел, много курил, много пил крепкого кофе и постоянно нервничал. Спал по пару часов в сутки
В результате (не помню точно) то ли ишемиический инсульт, то ли инфаркт, что вроде этого
Врачи объяснили, это переутомлением и истощением организма.
В результате парень не выкарабкался....
Ему было всего лишь тридцать
___________________________
P.S. Вроде около нескольких месяцев продолжалась у него такая напряженная жизнь

______________
Не знаю кому адресована песня, но за нее отдельное спасибо
Клип одного из моих любимых фильмов - "Ванильное Небо"
Инна Данилина
человек такая скотина, что со временем ко всему привыкает.
шестой год доходит..)
16 лет.
Нервы редко ограничивают срок жизни, подведет сердце, сосуды, печень.
О@
Оля @@@
Месяцы. Может. (
У каждого по своему, но если к этим проблемам отнестись со "здоровым пофигизмом" - то можно долго.
Думаю не долго протянет :)) . У людей тоже есть свой предел . Только у каждого он свой индивидуальный .
Дариюша ....
Дурак ...когда станешь амебой после инсульта, поймешь? Это по поводу фигни (