Психология
Вы не хотите от лица всех женщин извиниться перед мужчинами, за свое коварство, бесчинства и беспредел над нами??
Простите, коль в чём пред вами виновата, МУЖЧИНЫ!
ИЗВИНИТЬСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ??? ?
Да то что с вами было до сих пор покажется вам отдыхом на лазурном берегу.... вокруг пальм и кокосов!
Подростает НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ бооооооолее коварное!
Которое положет этому беспределу конец и вернёт матриархат!
Новое поколение всех стран соединяйтеееееееееееееееееееееееесь!
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
еще чего?... не хочу...
Сначала жалобную книгу пожалста ))
И не подумаю)))))
Трибуну подвиньте поближе..
а вы не хотите.. от лица всех мужчин.. объявить женщинам благодарность.. за то что не дают скучать.. и.. тонус - придают..))) а коварство.. бесчинства и беспредел.. тпк это же такие мелочи ..для Мужчин..:)))
Я не думала, что вы так сильно зависите от женщины.
Вы испытываете некоторые трудности в построении отношений с женщинами? Не стоит искать виноватых. Следует провести работу над собой.
Люди потому попадают под власть коварных, не зависимо от пола, потому что сами открывают дверь и закрывают глаза, приукрашивают реальность. Чаще это свойственно женщинам.
Не преувеличиваете ли вы?:)
Простите меня, дуру грешнуююююю!!! !

бегу и спотыкаюсь .
Простите....
натерпелись?)
Приветствую, Злой!
Вопрос Ваш, конечно с подвохом.. . )))
"Извиниться" - это возвратная форма глагола "извинить". То есть, "извиниться", это значит "извинить самого себе" или "саму себя". Так вот - любая женщина готова "извинить саму себя" за всё то, про что Вы вопрос задали и за многое другое )))
Принести извинения, просить прощения - это уже иное.. . ))) "Капусточка" вот верно глаголет ))))
А вообще, я мужчина и немного мне вроде не к лицу отвечать на Ваш вопрос.. .
Однако вот какая мысль меня гложет.. . Я, B B, перед лицом всех пользователей проекта, смиренно прошу простить меня всех женщин за все то, что причинил им, за все то, во что вверг их - ПРОСТИТЕ меня люди.. .
мужчин, впрочем, тоже прошу ...
С уважением, B B.
P.S. Прощения не у пользователей проекта - я прошу в иных местах ))))
P.P.S. Добрые люди знают - подлецу всё к лицу! Что ж - тоже верно ))))
Вопрос Ваш, конечно с подвохом.. . )))
мужчин, впрочем, тоже прошу ...
С уважением, B B.
мужчины не менее женщин КОВАРНЫ. БЕСЧИННЫ и беспредел им тоже присущ
ДА ДА ДА !!!Не хотите???
Неа)))
Извиниться - значит признать свою вину. Я думаю. ни одна женщина не признается. Ведь каждая из нас самая лучшая.