Психология

Шрам на лице.. . Для женщины - катастрофа, но мужчине - пикантный штрих, брутальная отметина.. . Пожалуй, шрамы, как некий

...водораздел, четко обуславливают половые признаки?
Анна Ахметова
шрам, как шрам.
кому не нравится пусть не смотрят.)
Ел
Елена
Лучший ответ
Вы слишком всё упрощаете. Всё зависит не от половых, а от моральных качеств. Поставь царапину, какому-нибудь "мужику-нарциссу" - он, пожалуй, повесится с горя.. .
++++++++++++++++++++++++++++++++
Я тут видел клип, или, скорее - фильм. Жуткий, непонятный, с запредельной эстетикой и музыкой. Так вот, там был персонаж - оказалось женщина. Я не знаю, для чего "творец" так постарался над её внешностью, что шрамы бы, пожалуй, были бы просто на ней незаметны. Ну, или не привлекали внимания. Я уверен, что, наверно так должны выглядеть инопланетяне. Короче - зрелище для страшных снов. И что? А то, что это был самый любимый человек в группе, где сниманились очень красивые женщины. И один из известных актёров, который никогда в жизни за 50 лет не высказал публично, а просто в интервью. Так вот, он, не делал никаких оценок женского пола. Сам, кстати весь в шрамах. Так вот, на этот раз, поработав и узнав это крошечное "нечто" - он просто высказал ей своё восхищение и уважение. Обычно, в своих работах. он никогда не замечает, что и кто там рядом. А тут - почти в любви при знался.. ) Не в шрамах и полах дело. Что-то внутри - намного важнее.
" но мужчине - пикантный штрих, брутальная отметина.. . " Прежде чем такое говорить, надо знать из за чего шрам.: -)
Mirajane Strauss
Анна Ахметова Согласитесь, что большинство окружающих не вникают в историю драмы, просто наблюдают и оценивают внешность...
Стереотип в голове - катастрофа для всех.
Яна Пфайфер
Что-то вы очень намудрили... у дочери после аварии шрам на лице -она не заморачивается...
Анна Ахметова Ну и прекрасно, что не заморачивается! Уверен, что она у Вас умница.
это примета
М*
Марина *