Я была в пёстреньком платьице для беременных, ходила вразвалочку. Брат мужа сбегал за красными розами, которые они мне вдвоем и подарили. Ну а потом было застолье, все его друзья нажрались, некоторые подрались. Кому-то сломали ногу.
А вообще-то, в наивном девичестве я мечтала выходить замуж в драных джинсах и хипповском виде. Домечталась!
Психология
А у нас на улице кто-то играет свадьбу.) Какие у Вас воспоминания о своей свадьбе?)
никаких слава богу
Не знаю почему, но свадьбы почему -то я не люблю! Считаю это пустой тратой денег!
уже сошли эмоции давно... думаю. разрушилась ли кинопленка, на которой снимали.. так я ее и не оцифровал...
эх... юность.... как будто вчера было..
у меня её не было... .
у меня всё впереди... .
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
у меня всё впереди... .
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
теплые, душевные)
конечно хотелось бы повторить еще раз это событие.
но кто его знает время покажет)
я выходила замуж весной это самое было чудное событие в моей жизни)
я так волновалась как никогда но прошло все на ура)
но кто его знает время покажет)
Не помню... Был "в отрубе" !
просто сознанная необходимость однако
туманные...
Устал Сильно и Был Трезвый Как Сволочь!!!!
Расписались мы под снегопад,
Помню твой влюблённый взгляд!
От любви сердечко бьётся,
И всегда нам светит солнце!
Помню твой влюблённый взгляд!
От любви сердечко бьётся,
И всегда нам светит солнце!
Никаких. Я не расписывалась и свадьбу мы не делали)))
Токсикозззз.. . подпортил чутка :D
ее не было.
А я сегодня видела свадьбу рокеров! Красота! Все на байках, а невеста в белом платье на головном мотоцикле. Очень впечатляет!!!
практически не вспоминаю
..белое немецкое зимнее платье с меховой перелинкой, букет белых хризантем, нитка жемчуга и никакого майкапа -только тушь, слегка. . Мраморный зал ресторана "Северный", свадебные аппартаменты в гостинице "Север", искрящийся белый снег и волнение И куча родных и одноклассников, прилетевших со всех концов и улыбающихся, глядя на меня, растерянную.. как - то я очень всех удивила, выскачив замуж в 19, кажется себя в первую очередь...) *
http://youtu.be/3sc_CKtMZhQ
Самые неприятные. У нас был муж сестры. Он как начал нас обвинять, что он в Афгане в этот день своих ребят потерял, а мы свадьбу тут играем. Да и свекруха своими дырявыми носками всех затмила
а у нас каждый день свадьба
-Шикарные, я был рад что со мной стоит рядом -та, которую любил и люблю, о которой мечтал.
-Была веселая заводская свадьба -где гулял весь почти наш цех -"горячий"
мне моя вторая понравилась)) )

Сейчас вспоминаю с улыбкой - тогда было не до смеха ...
Она была скромная но со вкусом.
это было самое ужасное... что вообще было в моей жизни....
Надежда Кравченко
Саму свадьбу или Ваш выбор считаете ошибкой?
о какой именно?
Надежда Кравченко
А сколько их у Вас было?))
лучше быть гостем на чужой свадьбе.... но к массовым мероприятиям я равнодушна.... люблю тихие семейные праздники....
жуть, первая брачная ночь в каком то угаре....
Тридцатиградусный мороз, босоножки и букет роз - вначале всё чинно и пристойно, потом песни, гармошка, пляски, поздравления, где каждый второй норовит тебя обнять и расцеловать, Давно она была, свадьба в деревне на родине жениха....
если соседи воспоминания негативные шумно, изгородь ламается, даже драка. через несколько домов самые приятные на невесту посмотреть а на второй день на катания посмеятся если даже не приглашенный
Воспоминания кисло-сладкие, потому что в этот день было много трудностей.
ой, столько приятных эмоций, столько волнений))))))))) ) я бы еще раз повторила))) ) только без загса))))))))))
то ли еще будет ой-ой-ой
Помню этот день очень отчетливо, шел дождь, гремел гром, при каждом раскате грома я взвизгивал, моя будущая жена была в ярком насыщеном сером халате, мы женились под старой проржавевшей крышей загса на месте которого раньше была психиатрическая клиника, это было очень страшно
Ради такова вапросы деньги тратить!
Как выйду.. расскажу)
мы играли в горах на природе, воспоминания самые радостные