Психология

Вы хоть раз после детства вспоминаете про штаб, в котором вы играли? Что есть для вас воспоминания?

мы строили не штабы а домики..
У каждого дом был на своем участке.. У меня был вигвам из палок и половиков длинных намотанных по кругу..)
просторненько.. много нас набивалось..
А потом моему другу родители построили целый домик с крышей.. Из фанеры но уже можно было комфортно там в дожди сидеть
И тут мне пришла в голову "гениальная" идея. Нужен подземный ход из его домика! с его участка и под дорогой. Его родители уехали . была только бабка, которая вообще мало ходила так что нам никто не мешал и мы приступили к работе.
С упорством узников, совершающих побег мы стали копать ТОННЕЛЬ.
Когда его родители вернулись они мягко скажем ох...и .....
Домик рухнул наполовину в землю, а к дороге шел ров . вокруг кучи глины и досок ( потому что мы поняли что тоннель осыпается и нужно копать сверху закладывая досками и маскируя сверху )
Пи..й ему дали хороших) потому что мы ещё и дорогу нехило так подгрызли выйдя за пределы участка..))
Диана Карим
Лучший ответ
Татьяна Пушкина ))) уссссс можно
ни без этого..в том штабе самое человечное было МЕНЯ
Ирина Чугунова
нас носило по всему городу
и даже по крышам
детство мое постой...
разочек бы взглянуть
Татьяна Грекул
Таня Баранова Тоже на крыши тянуло)
Может когда то чаще.
Обычно ассоциативно.
Строили землянку сами пацаны.
Был опыт старший товарищ заставлял.
Тогда гаденыш, а сейчас благодарность за развлечение.
Помимо школы...
Брали консервы.
Варили чай на костре.
Или с ягод прошлогодних что...
Пили с тех же банок прогретых огнем...

Почему пишу.
Да, потому как вот такая история.
Были бы участники, может вспоминали бы.
А так как юморные истории для других.
Прикольные...

Возле дома строили с ящиков магазинных.
Тоже добрая история уже конкретно с друзьями.
Ребята, все остаются детьми не надо делать позу, дядя...)
Со своими желаниями и маленькими радостями.
Это пионерлагерь что ли…Вспоминаю : спать охота, а надо на зарядку, потом на линейку…
Как -то по лагерю ЧП: всем на линейку:
- Диверсанты украли флаг, посягнули на самое святое..Пионэры, ищите по квадратам, да хоть в лесу.. Дождь , как из ведра. А мы в сушилку ( такой домик с удобными полками и пружинными нарами)в картишки перекинуться, ну там флаг и нашли- уборщица его сняла просушиться.. Может ее потом четвертовали, не знаю
Воспоминания о детстве - это уголок наиболее удаленный и безопасный от смерти) Поэтому там так уютно.
Я книжки любил читать по ночам с фонариком под одеялом.
Анна Иванова
Не штаб, а космическая станция !
Меня не помню как звали.
А брат там был Г.Д. (главный директор).
У него даже печать своя была - «Гэ Дэ».
Ещё как , это просто уморительная хохма , что вытварялось
Анастасия Сизова Лет с 12 до 14 время пролетело как пуля , было нечто несуразное общее как в фильме вождь краснокожих и тимур и его команда , не было ни одной местности в округе куда бы не влезли , благо что в те года не было такой строгости как щас