Психология
Что вы чувствете к людям, которые кляузничают модерам? И удаляют ваши ответы один за другим?))))))))))))))))))))))))
гандоны... извини, солнц, что оскорбил твои уши... но иного слова не найду... видно язык не богатый ))
Я сама стучу модерам на мат, когда на него (невольно! ) натыкаюсь. Чувствую, что бесполезно - без мата и злобного национализма от русскости ничего не останется, якобы. ((
Я удаляю только ответы с матом и личными оскорблениями. Форма ответа должна быть уважительной, остальное меня не трогает.
Дятлы. Бедняги. Гибнут от сотрясения мозга. И отнюдь не по причине контакта с деревом.
Я не отслеживаю дальнейший путь своих ответов после написания. Удалят - головой биться об стену не буду.
Да ну и фиг с ними! У меня за два года удалили штук двести ЛО, ничего, жив пока.
Галина Ахмедова
Та не, я особо тоже НЭ пэрэймаюсь. Слава Богу цифр хватает. Не особо убыло. Просто смешно.
Здравствуйте! Всегда все хорошо, пока меня не касается ...Потом Меняю формулировку и проходит ! .)))
Мне хочется им подарить совочек и формочку и отправить играть в песочницу..)) )
Если бы была такая возможность, прямо бы отправила оптовой партией-смеюсь.. детский сад..))))
Галина Ахмедова
В яблочко
я ничего к ним ..не чувствую.... ни-че-го..
Хм. А я как бы другой реакции на свои ответы и не жду.
Кратко говоря - безмерное возмущение. Более полный ответ оскорбит блюстителей нравов.
Я бы лучше людям морду бил за некоторые вопросы.. . они ещё легко отделываются, потому что далеко находятся
Пофиг мне, пусть жалуются, пусть удаляют. Модеры, порой, хуже любого тролля