Психология
Господи что изменить в своём дурном характере чтобы не били---подскажите люди---но худая а есть много не могу--
вид такой типа как килька дохлая или микроб. ----
памнимашь, ни в талчине дело )),ехала адна девушка и мы разгаварилися, ана балсусчия была и с синяком пад глазам .Вот интяресна стала, кто так яё угастил . Ана рассказываить, чта муж маханький, сина яё рявнуить и навешиват фанари, врна смяётьси, ни магу, мине яво жалка, я видь стукну, он и памрёт сразу )))нада уважать сябя, нет, ни выпендриватьси, а именна уважать . Научися и ты никады ни асчутишь на сябе удара. ни далжно быть страха, кадысь ты сморишь на таво, кто тябя магёт стукнуть, но ты далжна быть уверянна в том, чта ты ничавось ни деиишь плахова, ни злисси, кадысь писчу гатовишь, ни други весчи нихароши ни деиишь.
Займись каратэ и боксом и начни бить других)) Говорят что один мазохист прочёл заповедь "Относись к окружающим так как хотел бы что бы они относились к тебе" и решил переквалифицироваться в садисты ))
Несколько занятий по самообороне. И еще хорошее умение быть незаметной тогда, когда это нужно....

Ты хорошая.... а булаву с собой носить не помешает))
Скажите всем так!
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые…
Лицемерие - это дань уважения, которую порок платит добродетели.
Нет, меняться надо тем, кто бьёт. Уж дурнее характера не придумаешь. Никто не в праве ни на кого поднимать руку, и если люди этого не понимают, им надо работать над собой. Не все прощают, как ты, жизнь их обломает мама не горюй, просто пока не нарвались.
айда на тренировки по единоборствам)
а кто тебе сказал что у тебя дурной характер-может он у других дурной
Меньше нервничай.