Добро начинается со зла.
Зло начинается с добра.
Мир начинается с не мира.
Внимательность просыпается с невнимательности.
Любовь является. Оставляя не Любовь в памяти.
И пока Мы помним не нужное, нужное является Нами.
Помню Себя другим. Поэтому Я такой сейчас. Любящий.
Знающий. Верный Себе. Являющий то, что Мне нужно всегда.
Я не спорщик. Со Мною не поспоришь. Я не воин. Со Мною воевать бессмысленно.
Я- имя Мое. Как и Ваше. Мы Все Одно.
Психология
Никогда не думала, что с мужем можно ругаться, а сегодня это свершилось. Что дальше делать?
Немножко пообижаться и идти мириться.. .
Главное, чтобы это не повторялось...
ну ждите.. . или на мировую, или дальше: подеритесь, кто-кого....
Не повторять ошибок...
Выдержи паузу и марш на мировую...
А теперь в пастель его, мириться))))
Наталья Наталья
Здравствуйте.
Осознать причины и последствия, простить и мириться...))
Милые бранятся - только тешатся ...
Любовь крепче будет.. .
Соглашайся на мировую....)))
Любовь крепче будет.. .
Соглашайся на мировую....)))
совершенстваваться
не увлекайся.. . может понравиться))))
Учится диалогу! Привыкать искренне говорить, если что то ен нравится или хочется, и вместе искать хорошее решение
интересно, это для вас как по ощущениям-близко к потере девственности?
Всё бывает в первый раз.. это не смертельно) в жизни много чего случается
И на что же он мне так грубо указал-где я не так поступаю??? Муж и жена есть учителя друг другу-такое их предназначение на тонком уровне. не решишь задачку-будет повторяться неприятный урок.
что то горячее и маслянистое, можно даже сыру туда натереть
привыкнешь, еще много таких свершений будет
Продолжать жить, как и ничего не было. Если ваши отношения дороги друг другу, рана затянется скоро...
Мириться. Нужно уметь прощать
Главное не увлекаться этим (может "понравиться"). Надо договориться в мире, чтоб подобного в будущем больше НЕ повторялось
милые бранятся только тешатся. .
секс сегодня у Вас на высоте будет..
Подеритесь)
жди развода, потому что люди, которые никогда не ругаются и вдруг поругались-это конец всему . у него есть любовница или ты его вывела из себя, он тебя бросит.
Евгения Куклина
Не бросит. Ссоры бывают разными...Нет никакой любовницы... простая усталость и всё...
Почему хоть Вам так хочется, чтобы человеку было плохо? Ох и сложно же вам жить с вашей злобливостью и завистью...