Психология

В каком возрасте вы впервые задумались о детях?

Кажется, это Вознесенский написал.. . очень сильные и ПРАВИЛЬНЫЕ слова.. .
--- ГОВОРИТ МАМА

Когда ты была во мне точкой
(отец твой тогда настаивал) ,
мы думали о тебе, дочка,
оставить или не оставить?
Рассыпчатые твои косы,
ясную твою память
и сегодняшние твои вопросы:
«оставить или не оставить? »

О детях, как таковых, задумываешься очень рано, хотя бы на уровне абстрагированной "примерки" ситуации, пусть шутливо, пусть наивно.. .
Но вот - ОСТАВИТЬ, НЕ ОСТАВИТЬ? --такая полярность наступает гораздо позже. Не думаю, что многим из нас будет приятно вспомнить ТЕ ДНИ, часы и минуты. Было...
Л*
Лариса ******
Лучший ответ
В самом нежном.. . когда только начала играть в куклы - все они были доченьками...))
В детстве, когда в дочки-матери играли))))
Екатерина Воронина Добрый вечер)
В третьем классе я уже знала, что у меня будет сын Саша. Сейчас ему 21
в 14 лет.... мечтали только
когда впервые забеременела, тогда и задумалась всерьез, в 21 это было...
Оля Аруенова
Пока не посещали и не хочу.
лет в пять :))) гладя и целуя свою сестренку, говоря родителям, что у меня своя такая же скоро будет чем приводил их в восторг :)))
Ирина Батыгина
В 15 лет
Елена Юрченко
Как жениляс в 29 лет, так сразу и задумались совместно с жной
В 15 лет
Елена Щербань
Честно, и не вспомню, вот моя сестра, ей 9 лет, не так давно бегала по дому и заявляла, что у нее будет много детей)
Лет в 17 серьёзно.
впервые в детском саду)))) с раннего возраста хотела маленьких детей))) ) а серьезно задумалась в 19
сегодня тому назад...