Сканда́л (греч. σκάνδαλον — ловушка, соблазн, преткновение) — получивший широкое публичное освещение инцидент, связанный с заявлениями о правонарушениях, позорных или аморальных проступках. Скандал может быть основан как на фактах, так и на ложных утверждениях.
В обиходе скандалом обычно называется бурный спор, дебош, ругань. Любая стадия процесса «спор, переходящий в драку» .
Скандал — это:
1.Оправданный гнев, справедливое негодование
2.Факел, говорящий всем, что общество не терпит злоупотреблений ни с чьей стороны
3.Иллюзорное разрешение неразрешимых проблем
4.Последнее оружие униженных и оскорблённых
5.Гарантия всеобщего внимания
ВЫБИРАЙ, по какому варианту будем скандалить!
Психология
Как думаешь, если мы с тобой поскандалим-чем это закончится??
Ой, не люблю я это дело... .
Лучше уж сразу в кулачный бой.... тоКаааа я не знаю вашу весовую категорию. Я 56 кг....)) )
Поэтому давайте так, предлагаю бой на шпагах, ножи и вилки убииираем.
А если и это вам не подходит.... тогда могу предложить биллиард! В Русский (пирамида) !
Ну если и ээээээээто не КАТИТ.... тогда боулинг? Там то покатит!
Лучше свою СКАНДАЛЬНУЮ энергию выплёскивать в нечто стоящее нервов.. .
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Скандала не будет и не мечтай ))
Как же))) дождешься от тебя))) аха..
Полным зрительным залом )
Или поймём друг друга или разбежимся.... что может быть ещё( полоса белая, полоса чёрная) , в ничего не верю так как эмоции всё равно у человека остаются.
хорошим. правда, не люблю скандалы. ну если что, проверим чем закончится или начнётся)
не умею я скандалить, мне нельзя нервничать
убийством ^^
Кончиной твой конеш хотя смотря сколько ты можешь выпить зависит.
Мне больше интересно, как ЭТО начнется))) )
А там.. . там по накатанной)))
Если бы были в друзьях, то кто-нить из нас удалил другого)) ) А так....)))
И даже не надейся!)))
Я со стариками и детьми не скандалю, я их жалею :)))
Пошлёшь меня на х...)))
закуски надо побольше ! :))
Ничем - каждый пойдет спать в свою кровать.
сексом
ой я и не знаю)
Посмотрим посмотрим