Психология

Вы любите поскандалить просто для души??

Очень! Очень люблю!
Но только дома))
***madek ***
Лучший ответ
А разве это помогает?)
Я Я
ага.. . с точностью до наоборот.. .
на меня накатывают приступы вредности.. .
и я спокойно и методично.. . медленно но верно.. .
обязательно довожу намеченный объект до сказу...
Рада встречать тебя!
Для (от) души посмеяться мне как-то больше по душе.. . :)
А чё.
Юлия Шкурат
душе от этого только хуже
нет и Вы это знаете. я могу словесно и хорошенько врезать.. вспыльчивая я.. но это очень быстро проходит.
Lida П Л А
Скандал ради скандала - это развлечение обезьян.
Алёна Швенько
нет, душа моя не этого жаждет)
Елена Решетова
скучное занятия
Для души я еще не пробовала
Оля Левко
Нет, для этого есть другие развлечения :0)
(((Marishka )))
ууууууууууу, это совсем тупо, нет не люблю такого. Только несформированный человек может такое любить. Может кому-то херово на душе в действительности, а вы скандалите с ним для развлечения, мда. . развлечение для убогих духом.
хм. . вообще скандалы не люблю. нервируют. как это может быть для души?
для души можно музыку послушать, встретиться с друзьями, уединиться в лесу, порисовать.. . а скандалить. . что ж это за душа то такая?
Я их боюсь.
Не часто!! ! Типа выпустить пар,,,,
Например на базар сходить и поговорить как обвешивают или в ЖЭК сходить за справкой "счастье" испытываеш полное
скандал удел у кого дисбалланс душевный
Иногда нужна разрядка