Психология

Просто выложила душу, почему бы и нет...?

А вы когда нибудь жили с чувством что вы не кому не нужны? Я живу уже так 2 года. Сначала я рассталась с парнем которого безумно люблю, теперь я ругаюсь со своими родителями. И сейчас лежу и плачу выкладывая свою душу, хотя бы вам... Знаете я частенько подумываю о самоубийстве, просто я не нужный человек я всем мешаю, мое рождение это ошибка. Я не хочу жить, не хочу дышать. Я никого не люблю, меня не кто не любит... я просто хочу что бы мой бывший хотя бы на чуток подумал о бо мне, а не об своей шкуре. Я уже подставляю как я буду лежать в гробу, вся такая холодная, а рядом будет стоять мой бывший и плакать... это будет волшебное время!
Машенька, не надо думать о самоубийстве, поверь мне на слово, оно не решает никаких проблем, а только усугубляет их и обрекает на долгие муки и переживания, по времени сравнимые с вечностью.. такой смерти, которая все решит, как выключенная лампочка, что погасла и все, такой смерти нет! А тот, твой настоящий парень, который Тебе предназначен небесами, который будет так же безумно любить Тебя, которого полюбишь Ты, он впереди на Твоем пути! А тот, который ушел, тот не Твой был. То, что он ушел, таким образом Высшие силы избавили от страшных и еще больших мук, если бы он остался бы с Тобой!
Он был дан на время для Твоего опыта. Живи и не ругайся с родителями. Всему свое время. Все у Тебя в жизни будет хорошо. Ты встретишь свое Счастье.
Екатерина Чичерина
Лучший ответ
это нормально чувствовать себя одиноким..
;)
но твоему быфшему будет глубоко пох.. на твой холодный, ведь он то
останеся жив и его согреет какая нибудь горячая..
А вот твой возможный Будущий, тебя так и не встретит.. Дай ему шанс?
Гульсина Багдалова Это болезнь этого поколения, все стараются уйти, а не могут, просто потому что боятся. Не стоит давать ложных надежд человеку, просто нужно дать ей осознать свой поступок, вот и все...
был у меня такой период и довольно таки длительный.
но, в отличие от тебя, я не буду выкладывать душу.
скажу тебе так:
во-первых, родители тебя любят (это ты поймешь в полной мере, когда сама сама станешь родителем)
во-вторых, этот парень "не твой", и отваливается только то, что что нам не нужно и не полезно. Это ты запомни.
Будет в твоей жизни еще любовь, она всегда где то рядом и настигнет тебя в свой срок.
Живи и радуйся каждому дню, потому что жизнь-это ценный Божий Дар.
Улыбайся чаще, улыбайся себе в зеркале, улыбайся встречным детям-они всегда тебе ответят улыбкой)
улыбайся тем, кто тебя не любит и даже ненавидит, потому что именно они сделают тебя той, которая сможет сказать: я достойный человек и люблю эту жизнь!
Твоя жизнь-твои правила, тебе не станет легче если ты умрешь, никому не будет легче. У каждой жизни есть цели, не бойтесь, я тоже иду "туманной"дорогой. Только вот скажите, что Вас держит? Боязнь? Вы думали о друзьях или близких? Как они на это отреагируют?
**
***иринка*** *
Наталья Спиридонова Я просто верю в бога, меня держит любовь к себе, я слишком люблю себя чтоьы сделать это
ты очень похожа на меня, только я еще в школе учусь и сабо образование, оценки заставляют думать о самоубийстве, да и друзей у меня нету (
***иринка*** * Найди увлечение, не меня тебя судить, мы одинаковы, но на разных "этажах"
Зарина Алтынканова и ты похожа на всех..
:)
кто был молодым
переживать из за того, что позже покажется не серьезным
это то что переживают практически ВСЕ.. хотя не все об это говорят