Психология
Как вы думаете, чем всё закончится? Чем обычно заканчиваются тяжёлые депрессии с суициидальными мыслями?
Чем закончится ситуация, когда человек во всём отчаялся и разочаровался, но ненависть и ярость не дают ему уйти просто так.. . Блин, я бы всё подробно описал, но мои вопросы и так все в профиле моём, а по ним вполне можно составить представление о ситуации...
Одно из двух, либо Вы - депрессию, либо она - Вас.
начни отвечать на вопросы
Двумя плюшками с вишнёвым джемом ...
Можно и по колхозному - расхерачить об стенку весь бабушкин сервиз
Лучше изо всех сил постараться решать те проблемы, которые вызвали эту депрессию. Прорываться вперед. Всё решаемо. Помоги Господь!
Я пережил свою депрессию с суицидальными попытками - полежал в больничке, попил таблеток, стал более уравновешенным, правда пока ещё не нашёл новый смысл жизни (старый утратил) , надеюсь на будущее - вот как это закончилось у меня..
Клоунами, пони на радуге и веселыми зверюшками... А по вечерам галоперидол.
Нужно чуть успокоиться, совсем чуть - чуть для начала. Чтобы суметь хоть немного собраться с мыслями и не натворить глупостей. Знаешь такие слова - безвыходных положений не бывает?
Все заканчивается тем, что человек понимает, что ему не выгодно умирать. Его смерть ничего не для кого не изменит, так что лучше жить на зло всем. Жить качественно и идти только вперед. Пока он физически может это делать: получать образование или искать новую работу, гулять на полную катушку. Руки есть, ноги есть, голова тоже вроде есть. Так зачем же класть это все в гроб, пока оно еще работает? Лучше уж износить все основательно, а потом и умирать не страшно
та же фигня