Психология

Что больше всего Вас.... изумляет ???

Люди) ) Изумляет их отношение к жизни, я тоже не исключение и иногда очень изумляюсь сама себе)) )

"Что больше всего вас изумляет? " - спросили Далай-Ламу.. .
— Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом, он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате, он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая, сожалеет о том, что не жил.

(Далай-Лама XIV)
Анна Сухенко
Лучший ответ
Бессмысленность прекрасной жизни :-)
...рассвет.. он каждый день - новый
Алуа Огатаева
-Природа! Как же все в ней слажено приходит, настает Осень -красивое время. Потом приходит Зима со снегами, вьюгами, морозами и Новым годом. Потом наступит Весна, с оттепелью, половодьем и первым листочком. Потом наступит Лето с его жарой, солнцем и приятной водной прохладой, с ягодами и весельем. Потом -снова -Осень.
Чаще - "кто"- люди.
Ольга Гусева
От куда в таких внешне милых людях столько злобы и ненависти? Как они сами не отравились этим ядом?.
почему самые очевидные, лежащие на поверхности вещи, выводы, понятия недоступны для понимания очень многих
то что эти вопросы появляются из этго ящика
это чудо
Анна Караулова
Бесконечность Мироздания вокруг меня и его взаимосвязь с нравственным законом внутри меня.
Vladelina Yu
Гравитация.
Буду краткой.. .

Дети.

Животные.

Природа.

Море.

Рассветы.

Закаты.

Звёзды.

Дождь.

Цветы.

Муж.

И это всего-то начало моего списка.. .
способность недопонимать казалось бы предельно доступное
Это как полстраны партгенов за какой то год стали верующими христианами, а главный комсомольский партген стал возить Благодатный Огонь от Гроба Господня в Храм Христа спасителя. Подобной мимикрии наверное никогда не было в мире. Это что же они в один день уверовали?
природа
Тупость человеческая, точнее животная тупость.