ЛЮ (ди) БО (гов) В (едают) Ъ. Любить-это значит помнить, кто вечно в твоей душе.
Любить-это значит вспомнить, её не хватает тебе.
Любить-это значит плакать, если ему тяжело
И вместе делить радость, когда на душе светло!
Любить-это значит смеяться, когда она рядом с тобой
И очень долго прощаться, когда он уходит домой.
Любить-это значит забыться, если решил он уйти
И с дикой болью, простится, крикнув: "Не уходи! "
Любить-это значит бредить любимой и ночью и днем.
И слов не найти, чтоб ответить: "Что же особого в нем. "
Любить-это значит верить, свято верить в него.
Любовь-это значит двое, -А СЕРДЦЕ У НИХ ОДНО!! !
Психология
Для вас ЛЮБОВЬ - это дар или результат кропотливого труда?
для меня ДАР!
пока - это Испытание... Дар тоже нужно заслужить..
для меня любовь это дар Божий. и этот дар не всем дается.
Это такое болезненное состояние
Это дар Свыше, который нужно беречь с помощью кропотливого труда
..вечная обыденность в каждой вечной искрою живущею самим мною любовью вечностью моею = безконечности пустоты опорою любови дажэ тут твоей..,
Любовь земная для конкретного человека - дар. А так-то, Любовь - повсюду.
Любовь-это всегда дар!!! !
Ну а чтоб сохранить дар,
надо трудится!!!!
Ну а чтоб сохранить дар,
надо трудится!!!!
Смотря что такое любовь в твоем понимании.. . Если ты оказаваешь любовь окружающему миру - то это дар.. . А если тебе окружающий мир оказывает любовь - то это заслуга.
Повод для вдохновения. Предпочитаю любить на расстоянии и не превращать любовь в кандалы.
у всех по разному. Сказать "люблю" просто. Вот когда другие говорят, что твою любовь чувствуют - это другое дело.