Психология
ЖЕСТОКОСТЬ - это слабость или сила?
это гнилостность души, это слабость. Ведь проявленная жестокость только тогда - жестокость, если не дали сдачи. Жестокий человек с сильным же не свяжется, ведь можно и в ответ выхватить. Вот и отрывается на слабых.
Айгерим Ербатырова
http://otvet.mail.ru/question/79446708/
слабость
Это слабость к себе и сила по отношению к другим))
Слабость - это пацифизм.
Это внутренняя (!) слабость воли и внешняя (!) сила проявления её во вне!
Агрессия - положительное и нужное качество, жестокость - превышение ея.
слабость.
Это... "погодное " явление в характере большинства людей. Те в ком она на абсолютном "0" - большая-пребольшая редкость
сила
это агрессия.
Это рана, нанесённая родительским равнодушием, а порой и жестокостью.
Жестокость - это способ.
желание слабого человека быть сильным. доказать себе, но скорее окружающим что он сильный и его надо уважать и бояться.
это месть за бессилие. . ни слабость ни сила. . просто "запоздавший высер"
слабость, конечно. Жестокость не укрошает человека, а делает его скотиной (
все конечно относительно. нужно же знать в чем эта жесткость, в отношении семьи - как минимум странность, в бизносе - явный плюс.
Буду говорить коротко и субъективно: :)
Жестокость – это Сила Слабости.
Милосердность – это Слабость Силы.
Жестокость – это Сила Слабости.
Милосердность – это Слабость Силы.
Слабость, конечно же. Малодушие.
Только сильный человек может быть добрым.
Жесткость нужно применять, но не ко всем людям.