Психология
Можно ли удержать мужчину на взаимном сексуальном влечении?
Я не только так думаю, но и точно знаю, что нужна гармония духовного и физического. И не думаю, что мужчину нужно удерживать, это чисто женское заблуждение, мужчину никогда не нужно удерживать, тогда он точно останется.
если секс бомба то да....
удержать нельзя ничем! однако можно поддерживать его интерес на неизменно высоком уровне!
....вряд ли.... это - проходящее и очень скоро....
можно, но не долго.
Умные люди говорит, что два года можно с легкостью...
О совершенстве женщины
Был фильм, она, уже осатанев от встреч по объявлениям, пришла на очередную встречу с парнем и выложила ему список, в котором предлагались три интересные темы для поддержки разговора.
Парень понял, что она умнее и сбежал.
Итак:
совершенство Женщины - великолепно, блистательно, оно (Совершенство) сильнее, чем Совершенство мужчины.
Но Женщина- совершенство встречается РЕДКО!! !
В этот список можно включить Женщин - стерв. Их любят все, такие никогда не бывают рабынями в любви, они играют в любви роль угнетающей, рабовладелицы - это высший пилотаж!! !
их можно распознать по соблюдению таких канонов :
1.Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным – лозунг и принцип стервы!
2.Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не сколько ее добродетельность, сколько ее опытность. )))
3. Пусть облизнуться те,
кому я не досталась,
и пусть сдохнут те,
кто меня не захотел.. .
4.Не говорит ему, что он лжет, иначе он начнет говорить правду.
5. знает, что Упасть в объятия мужчины – лучший способ отделаться от него
6.никогда первой не звонит и вообще не звонит- ибо ей, не выдерживая войну молчания, звонишь ты!! !
Наконец-Стерва не ревнует, она уверена, что лучше ее может быть только солнце, луна и звезды.. .
удачи в совершенстве!! ! )))
Парень понял, что она умнее и сбежал.
Итак:
3. Пусть облизнуться те,
кому я не досталась,
и пусть сдохнут те,
кто меня не захотел.. .
удачи в совершенстве!! ! )))
Мужчину не надо удерживать, а надо дать ему свободу выбора. Если захочет уйти, ничем не удержите.
Если захочет остаться, быть с вами, то останется, будет с вами.
Если мужчина захочет уйти, никто и ничто его не остановит.
можно... если осторожно найти подход)))))
на влечении, не на самом сексе? супер. круче гейш... и Щахерезады. это ж какие книжки по ночам надо читать, что б влектись влектись да не завлектись... откройте школу. отбою не будет
Не за что ))))))
Не сексом единым сыт человек, еще нужно уметь общаться
Если только этим, то нет.
Удержание - метод комплексный.
Только на сексуальной энергии существуют крепкие браки.
а зачем удерживать то, если всё взаимно?!))
Конечно. Но он только этого и будет хотеть от вас.