Психология
Говорить о своей любви и любить.. . в чем разница.. ? (навеяно перепиской в мире)..
Полюбить можно и заочно, и тогда делами ничего не проверишь. Сказать-таки надо, а то о ней и не узнают! Но не муссировать эту тему каждый день и тем более на публику.
Любить - это чувствовать и делать.. . Разговоры - пустое...
О любви нужно не говорить, а доказывать ее поступками))
Любовь - способность все прощать. Она навсегда.
Влюбленности (страсть или жажда общения) "приходят" и "уходят".
Некоторые любят говорить об этом годами. Да так красиво!
Но так и не поднимут свою.... ммм.... руку:) ) от этого письма, чтобы хотя бы обнять: ) любимого. Это факт.
=========
Это я, все-таки, о нас, простых смертных. Но классики любили о своей любви написать:) ) на весь мир. И всё они знали.. . что мы, потомки, их читать будем.
=========
В народе поговорка:) ) есть про это хорошая. Житейская и точная: ) Так вот первый.. . больше дразниЦА:))
=========
Разница в реализации чувства... говорящий о любви предмету своего обожания
несомненно ничем не хуже и не лучше того, кто ЗАНИМАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ... )
...Томка, скажи, тебя не коробит от этих выделенных крупным шрифтом слов?.. .
Любить.. да у каждого своя неповторимая любовь, ни на чью не похожая... Говорить
словами Тургенева, писавшего Полине Виардо... даже не надеясь на встречу.. .
Вспомним <"Юнону" и "Авось">...разговоры?... а если СУДЬБА не даст шанс встретиться?. .
P.S....переписка в Мире... если это твоя переписка, уверен, ты ни грамма не веришь словам
респондента...) ) И правильно делаешь!... А если не твоя... так это только НАВЕЯЛО...))
пажалуста. разница между говорить и делать