Психология
Что у Вас на лбу написано? Добрый вечер)
Наверное что я -друг)))
Я уже умылась)
Прочти пожалста, тебе виднее ))
Что я веселая, добрая, умная дура
Гыы. .
Приветк!!
Гыы. .
Приветк!!
Что я тебя не обижу.)
Он верующий, но где-то за подкладкой души мечтает, чтобы и над Богом была кассационная инстанция.
Есть такая прикольная наука, называется «физиогномика» . Считается, что при помощи этой науки можно определить характер человека по чертам его лица!
Давайте ради интереса посмотрим в зеркало и узнаем: что написано у нас на лице?
Голова
Заостренная голова: встречается у легкомысленных и веселых людей.
Небольшая аккуратная голова на тонкой длинной шее: признак глубины и ума.
Крупная голова: обаятельный человек, теплый и приветливый.
Лоб
Крупный выпуклый лоб: смелый человек, который всегда готов отстоять свои интересы и защищает слабых.
Крупный плоский лоб: умный, мыслящий человек, который часто мечтает.
Узкий лоб: таинственность и оригинальность.
Брови
Крупные густые брови бывают у искренних и добродушных людей, которые почти никогда не врут.
Ровные аккуратные брови: свежесть мыслей и любознательность.
Длинные брови: глубокие рассуждения, сомнения, тяга к философии.
Короткие брови: умение радоваться самым простым вещам, оптимизм.
Глаза:
Глубоко-посаженные глаза: человек с обостренным чувством справедливости, эдакий Робин Гуд.
Широко расставленные глаза: очарование и легкость.
Узкие глаза: быстрая реакция, глубокий интеллект.
Огромные широко распахнутые глаза: художественные и музыкальные таланты.
Маленькие глаза: красноречие, ораторский талант.
Нос:
Остренький нос: энергичность и решительность.
Широкий и плоский: отвага, мужество.
Крупный длинный нос: честность и благородство.
Горбинка на носу: изысканность манер и утонченность.
Губы:
Крупные и выпуклые: удачливость в жизни.
Тонкие губы: уравновешенность и спокойствие.
Короткие губы: литературный, философский и математический талант.
Крупный рот: доблесть, болтливость, лидерство.
Ну что, у вас совпало?)))
Голова
Лоб
Брови
Глаза:
Нос:
Широкий и плоский: отвага, мужество.
Губы:
Ну что, у вас совпало?)))
что? прочти )) интересно даже, что увидишь ?)
Покорми меня Т. Т
ничего-вроде не 1-ое апреля