Психология
Один ответчик спросил меня люблю ли я его и мне почему то стало стыдно, может со мной что-то не так?
Если ты сама любишь, то стыдно не должно быть)))
признайтесь... и ответьте...
какой же он ответчик кахда задает безответные вопросы? да и как в самом деле можно на это ответить? хаха. да, ты прав. я тебя люблю? умора. это ж признательная фраза а не ответная... типа и я тоже. ужас... как верно вам стало стыдно .и мне тоже стыдно. ведь так очевидно после вопроса разверзается пропасть... ничем не устранимая.
вы знаете, я не отношу себя к очень эмоциональным... но впал бы в ступор и минутную кому. точно. что ж дальше то делать. вопрос поразительный в прямом смысле... .
поскольку после комы вновь ироничен-спасибо за смешной вопрос... следите за темой раскошная женщина...
посчитала, что вела себя так что у него создалось впечатление о твоём сильном неравнодушие к нему!
может вопрос звучал нагловато, беспардонно (ну как-то так)...? если да, то у Вас нормальная реакция и всё так.. . ))))))))))) не, ну и вообще вопрос-таки довольно интимный...
Мне кажется, что знаю о ком Вы. .
но если это. тот о ком думаю, то Вам не должно быть стыдно. и за его вопрос к Вам. и за те действа. что имели место быть.
- этот вопрос довольно интересен, как всё-таки сложны Мы люди..