Психология
Каким рецептом пользуетесь при душевных травмах?)
Нет его.... переживаю и все тут
говорю с тем кому доверяю
просто надо выговориться
честно помогает
просто надо выговориться
честно помогает
жду когда все переболит .время лечит затягивает Душевные травмы.. а я ему это позволяю делать. .
+ отдых, сон, вкусная еда, путешествия, новые события, новые Знакомства, Общение с Любимыми Близкими людьми. .
=и понимаешь, что жизнь то продолжается.. что мы живем ни смотря ни на что. . и появляется вера, что все это перемелется.. что все хорошо будет :)
а потом позже все и Правда становится Хорошо!)))
Природу смешиваю с одиночеством и добавляю туда раздумий.)))
Для многих - я сам как лекарство. (работа моя) . А на моей душе - доспехи Создателя. Не так просто нанести травму.
.
Окружающая нас нравственная атмосфера сильно загрязнена, поэтому при наличии даже маленьких душевных трещинок туда легко может попасть микроинфекция, вызывающая в зависимости от вида вируса зуд досады, воспаление зависти, нарыв гнева или любовную лихорадку. Совершенно противопоказанно растравливать душевную ранку горькими воспоминаниями, беспочвенными надеждами, обидами, тоскливыми мыслями, переживательными разговорами и иными щемящими душу едкими процедурами.
Лучшей профилактикой являются регулярные погружения в чистые озера культуры.. . В качестве лечебных средств можно рекомендовать успокаивающий крем работы, примочки медитаций, а при возможности достать – женьшень умного собеседника.
Душевные синяки и ушибы, полученные от тупых людей и предметов, рекомендуется тепло поглаживать и ставить компрессы из ласки. ..
некоторые алкоголем
1 литр коньяка
Виски-Кола с сигаретой))
Спокойствие ...только спокойствие.
Иногда в силу обстоятельств человек получает душевную травму или переживает негативный опыт в своей жизни. Главная проблема в том, что человек продолжает с этим жить, а такие травмы души нужно обязательно убирать и как можно быстрее. Это полезно и для самого человека и для развития его души. Избавление от тяжёлых травм души, осветление энергетики, избавление от негативного опыта, осветление и очищение определённых периодов жизни - всё это положительно сказывается на душевном и психическом состоянии самого человека. Эффективнее всего с этим справляются целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".