Психология
Где то прочла: Мы не боимся сильных женщин, они нам просто не нравяться. И все таки бояться или не нравяться?
Довольно странное утверждение - лично мне нравятся сильные женщины.. . Просто частенько сильными женщинами называют совсем не тех кто на самом деле таковыми является...
О вкусном не спорят...
А кто же такая сильная женщина....
А чё их бояться-то))) )
Скорее на самом деле не нравятся))) )
Я же не боюсь слабых мужчин, они мне просто не нравятся....
Скорее на самом деле не нравятся))) )
А какая разница? Боятся - значит, тоже не нравятся+ неприятное чувство в их присутствии.
Ну если только не мазохист мужчина. Тогда ему понравится испытывать страх.
на заборе прочла, что-ли? Лично мне нравятся сильные женщины. Только сильная женщина имеет право (в отношениях со мной) быть мне равной. Если женщина слаба, то она лишь обуза.
Ирина Бондарева
Не перевелись еще на руси нормальные мужики.Спасибо,порадовали..
Ответ в басне И. Крылова "Лиса и виноград"
"Или" нет.. . Кому-то нравятся, кто-то их боится...)
где-то я говорил об этом, что мне по барабану))
Какая ерунда! Конечно критерии о силе у каждого разные. Но мне интересно, потому как неглупая, и сексуальна потому как сила синоним здоровья .Добрая -потому как может себе позволить, а значит ласковая потому как через ум есть знания о расслаблении и плавлении и тд и тп....
Это что иметь в виду под словосочетанием "сильная женщина"... Мужеподобные женщины, способные, например, матом заорать (да и вообще заорать) , насмехаться над людьми в открытую, фотографироваться в обнимку, как бабники, со всеми подряд, не улыбающиеся, ржущие как кони - такие не только мне, но, я уверен, и многим мужчинам не нравятся. А женщины с сильным характером, но женственные, мне вполне нравятся, и я их не боюсь.
Ирина Бондарева
Я не знаю.что имел в виду автор этих строк,а сильной женщиной считаю тех же,что и вы -женщины с сильным характером, но женственные