Психология
можно ли почитать мать, если ты помнишь что она в детстве пыталась тебя уничтожить?
несколько сюжетов.... ни разу смелости не хватило довести дело до конца....)
можно конечно, если признать что существует реинкарнация и в прошлых жизнях вы также поступили со своим дитем, а если не признавать то конечно мама будет крайняя и виноватая во всех грехах.
Светлана Белякова
я этот период уже переросла, когда она была крайняя, а это действительно было. я просто хочу сказать, что нельзя человека заставить любить, как мать, так и дочь....что касается прошлых жизней, мне всё понятно, поччему именно так и именно этот человек - и про отца детей и про других близких и не очень людей, а вот про мать не могу понять...
Нужно.. . помня о том, что мы должники своих родителей и пришли им ОТДАТЬ...
Наипервейшая задача человека пришедшего в этот мир... научить и показать своим родителям как нужно любить. Любить вот такую маму... как она есть.
Светлана Белякова
о любви речи быть не может, я о почтении говорю....
Дада, в акадо тож один такой работает, которого пытались убить выпистили в этот мир итд.
С полностью проплаченным красным дипломом мгу и по знакомству родителей устроенный.
Чел вообще полнейший критин и идиот и только умеет пить квас. Дажее зарегить пользователя может только с помощью друга.
Мб стоит задуматься?
Надо все это простить и жить дальше, хорошо уже то, что Вы живете
Светлана Белякова
простить то можно, а почитать, доверять, любить?...если помнишь как тебя за ноги в воде держали и подушкой душили)))))))))))))))))))))))) как такое простить-то если сама мать?...самое лучшее - это на глаза ей не показываться, не так ли?
чисто хтз. . слушала проповедь как то Д. Принса, вот как раз об этом он говорил, что даже если мать является реально плохим человеком по жизни, злобная или там ведьма даже.. всё равно он говорит вы ДОЛЖНЫ её почитать, потому что это закон Бога... и никуда не денешься-свой своему поневоле друг) ...а Вы верующая ?
Светлана Белякова
угу.
согласен с Еленой.. сам такой.... все способны ошибаться.... и ошибаются и нередко... а еще... великодушие, это свойство очень одаренных людей... тупые на это не способны.. будьте великодушны..
Почитать, а за свой грех она ответит сама.