Психология

А правда здорово Не любить? просто быть свободной женщиной или мужчиной

Надя Прасол
Относительно. Иногда это приятно в качестве "отпуска". Но прожить так всю жизнь - холодно.
Гулжанар Омарова
Лучший ответ
Вы специально нас проверяете?
Здорово любить и когда тебе отвечают взаимностью...
Надя Прасол Нет...абсолютно честно спросила.
Некоторые женщины на моей работе так и говорят:Зачем мне головная боль?(это они насчёт мужчин)
Просто именно я так не думаю)
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу....
*M
*rita Millante*
Нет. Я вот хочу кого-нибудь полюбить. Но свобода сильнее меня. В результате делаю людей несчастными.
M-
Music - Is Life
Если такой вопрос возник, то уж точно НЕ здорово.. . =)
Нет.. . Любовь приносит свободу. И это не только наша свобода. Если мы любим – мы даем свободу другому.. .

Любовь и Свобода - это одно, они взаимосвязаны.
Олька )))))))))))
Мда.. .
Болел тут как-то с зубами, а потом вылечил и воскликнул:
- Хорошо-то как! Когда не болит!! !

P.S.
Поздравляю, что смогли избавиться от гнетущий депрессии расставания!!!
здорово, когда есть контраст. а когда его нет, то НИЧЕГО не здорово ))
Orijana ****
нет, не правда
правда
эта видмость свободы - путь в никуда.. .
без любви нет исполнения предназначения, тоесть жизнь прожита зря.. .
а значит снова и снова придётся проходить всё заново, пока не исполнишь свою миссию и не пойдёшь дальше.. .
есть страрт и финишь, они предопределены, но между ними есть путь и мы вольны выбирать его сами.. .
и до тех пор пока этот путь будет пустым и бесполезным, нас снова и снова будут возвращать на старт...) )
ада и наказания, как такового нет, но у творца много времени и ему хватит терпения, пока мы не пройдём этот этап игры и не перейдём на следующий уровень...)))
Anzhela Rodionova
В любви к противоположному полу в большинстве случаев больше эгоистичности, быть любимым, значит удовлетворить своё "Эго",самая чистая любовь безусловная..., к ребёнку к родителям к цветку, к Богу....
Adelia Adelia