Психология

Какие цитаты из фильмов вы применяете в повседневной жизни?

Ирина Басова
Лучший ответ
Их множество.. . "Надо, Федя, надо... ", "Все, что нажито непосильным трудом", "Ключ от квартиры, где деньги лежат" правда это из книги...
Milena Angel
У меня их целый цитатник - под меня:)) )
"Самое короткое заклятие на свете – имя человека. Оно связывает то, на что наложено.
Сердце может превратить человека в дьявола или в святого.
«Даже полную луну, чей срок быстротечен, ничто не прогонит с небес» . (Колдун)
"Правильность выбора проверяется необходимостью сделать его ещё раз, при том, что теперь цена его известна.
Прямота – признак искренности.
Никто не знает, что будет, когда человек сделал выбор, так и не поняв, из чего ему пришлось выбирать". (Матрица: революция) .
И ещё много:) )
Elena Emelyanova
"Жизнь висит на нитке-думает о прибытке","Дай папироску-у тебя штаны в полоску".Ой, да много чего применяю).
Их много.
1. А казачок-то засланный!
2. Меня терзают смутные сомнения: у Шпака - магнитофон, у посла - медальон.. .
3. Какая гадость эта Ваша заливная рыба!
4. Ну, будете у нас на Колыме - милости просим!
5. Тебя посодют, а ты не воруй!
6. Нашлись добрые люди, подогрели, обобрали, ой, то есть подобрали, обогрели.
Елена Носова
Все, что имеет начало, имеет конец.
все в сад, вы там будете петь? нет вы там будете слушать.
О! Множество! И постоянно. И даже из мультфильмов)
все электричество кончилось - кино не будет
Oльг@ @